14

US Open. Женщины. Возняцки вышла в финал

US Open

Нью-Йорк, США

Турнир «Большого шлема»

31 августа – 13 сентября 2009

Открытые корты, хард

Призовой фонд – 21 600 000 долларов

Одиночный разряд

Полуфинал

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Главная новость не эта! Главная новость, что Серена, устроила скандал, проиграла Ким и не вышла в финал!
Ким умница!
Возняцки не имела права проигрывать Викмайер. На сегодня теннисистки разного уровня, последняя так и вовсе здесь прыгнула выше головы.

У Ким будут трудности, причем немалые. Трудно сказать, почему многие занижают уровень датчанки. С ней очень тяжело и неприятно играть.

Думаю, шансы в финале 55/45.
Горилла конечно сильно «удружила» Ким. Ждать два дня выхода на корт, не раскиснуть, переиграть уверенно заведомого фаворита турнира - и получить в итоге такую свинью. Когда победа уже в кармане. Неприятно.
Трудности в финале. Если смотреть финальные матчи на ТБШ последних нескольких лет, то трудностей там, обычно, уже не бывает. Идет победная поступь одного и слив другого, у кого нервы не выдерживают. У Ким есть опыт игры в финалах, терять ей не чего, до игры она голодная. Каро в таких финалах еще не была, терять ей есть чего. Так что будем посмотреть. Болеть за Ким буду.
Ответ ALN
Трудности в финале. Если смотреть финальные матчи на ТБШ последних нескольких лет, то трудностей там, обычно, уже не бывает. Идет победная поступь одного и слив другого, у кого нервы не выдерживают. У Ким есть опыт игры в финалах, терять ей не чего, до игры она голодная. Каро в таких финалах еще не была, терять ей есть чего. Так что будем посмотреть. Болеть за Ким буду.
У Возняцки 5 виннерсов с Оудин, 8 в полуфинале. И в три раза меньше невынужденных ошибок, чем у соперницы. Ее игра имеет хороший КПД и запас прочности.

У Каролин нет резона принимать по ходу игры тяжелые решения. Которые в финальных играх еще требуется найти. Если ее расстреливают, как Кузнецова в первом сете - нужно лишь терпеть и держать свой уровень. Посмотрим, хватит ли запала Ким на весь матч. Ей нужно кардинально перестроить игру в сравнении с полуфиналом.

Болеть не буду в данном случае ни за кого. Обе титул полностью заслужили.
Ответ Galat
У Возняцки 5 виннерсов с Оудин, 8 в полуфинале. И в три раза меньше невынужденных ошибок, чем у соперницы. Ее игра имеет хороший КПД и запас прочности. У Каролин нет резона принимать по ходу игры тяжелые решения. Которые в финальных играх еще требуется найти. Если ее расстреливают, как Кузнецова в первом сете - нужно лишь терпеть и держать свой уровень. Посмотрим, хватит ли запала Ким на весь матч. Ей нужно кардинально перестроить игру в сравнении с полуфиналом. Болеть не буду в данном случае ни за кого. Обе титул полностью заслужили.
Ну, да, есть уже такая присказка:»Каро выиграла, а вы не видели, есть - ли у нее виннерсы?»
беее, Возняцки! а я так мечтала о бельгийском финале =((
Ответ Sweden Sun
беее, Возняцки! а я так мечтала о бельгийском финале =((
Да ну бросьте. Энин еще не в Туре. Когда это произойдет - пусть и играют такие финалы через раз.

Клийстерс сделала бы из Викмайер отбивную. Каково было бы той играть против кумира отрочества?
Ответ Galat
Да ну бросьте. Энин еще не в Туре. Когда это произойдет - пусть и играют такие финалы через раз. Клийстерс сделала бы из Викмайер отбивную. Каково было бы той играть против кумира отрочества?
я понимаю )) но на то она и мечта, что не легко осуществима, но вполне возможна ))

я думаю, Янин не расстроилась бы. а мне было бы спокойнее за судьбу титула ))
Ким сегодня играла великолепно. Просто очень здорово.

Но до этого провалы случались - с Бартоли еще ладно, с Винус уже было стремно, с Ли во втором сете.

Возняцки пуляния по аутам не простит. Клийстерс нужно будет призвать на помощь весь свой опыт и хладнокровие.

ЗЫ У Каролин больше всех побед по ходу этого сезона. И в Штатах начиная с Нью-Хэйвена она демонстрирует отличную форму.
Каролина умнечка. Даже не знаю... против нее болеть второй раз подряд на турнире не хочу. Тоже воздержусь, хотя мне кажется, Ким дожмет свое.
Мододец, Каро, железная девочка!
Америкосскую сказку уже безжалостно закончила, почему б теперь не сделать тоже и с бельгийской?
Ответ Ivanovic
Мододец, Каро, железная девочка! Америкосскую сказку уже безжалостно закончила, почему б теперь не сделать тоже и с бельгийской?
2 раза в одну лунку не попадает :)
Ответ заблокированному пользователю
2 раза в одну лунку не попадает :)
Ну так то была одна лунка, теперь другая.
Впрочем, по лункам главная специалистка должна быть Анчи, это ж у нее мущщина - гольфист =))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем