Мелани Уден: «Познакомилась с Роджером Федерером»
Американка Мелани Уден, проиграв в четвертьфинале US Open девятой сеяной датчанке Каролин Возняцки со счетом 2:6, 2:6, поделилась яркими впечатлениями, оставшимися от турнира.
«Никогда не думала, что в этом году сыграю с Марией Шараповой на корте имени Артура Эша. Это было удивительно, весь этот матч, и то, что я обыграла ее. Я никогда не встречалась с ней раньше, и когда мы пожали друг другу руки после матча это было нечто.
Еще я познакомилась с Роджером Федерером. Его агент представил нас друг другу, он меня поздравил, я тоже собиралась его поздравить и совсем забыла, что у него родились близняшки. В общем, я просто онемела, когда встретилась с ним», цитирует Уден официальный сайт US Open.
15 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






И ротик такой квадратненький, смешной...:)
Женский теннис безусловно вырос. Многие девушки просто никак не могут привыкнуть, что уже на ранних стадиях может попасться такая приличная соперница.
Поэтому и проиграли Дементьева с Шараповой.
Даже не надейтесь :Ь