1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. На US Open арестован человек, выбежавший на корт, чтобы поцеловать Надаля

Видео
0

На US Open арестован человек, выбежавший на корт, чтобы поцеловать Надаля

Полиция Нью-Йорка арестовала поклонника тенниса, выбежавшего на корт Arthur Ashe Stadium и расцеловавшего своего кумира – испанского теннисиста Рафаэля Надаля после его победы над французом Гаэлем Монфисом на открытом чемпионате США.

Сразу после окончания матча один из преданных поклонников испанского теннисиста, прорвавшись на корт через кордон службы безопасности, подбежал к своему кумиру, обнял его и поцеловал в щеку. После этого он тут же был схвачен охранниками и передан полицейским Нью-Йорка, которые арестовали его за вмешательство в ход спортивного мероприятия.

«Этот человек арестован и находится сейчас в полицейском департаменте Нью-Йорка. Мы изучим этот инцидент и, возможно, поднимем вопрос об усилении охраны во время матчей», – заявил один из представителей службы безопасности открытого чемпионата США по теннису.

Самого же Надаля, похоже, инцидент с фанатом не обеспокоил.

«В этом нет никакой проблемы. Действительно, парень был очень милым. Он сказал, что любит меня, потом поцеловал. Он большой поклонник тенниса», – приводит слова испанца РИА Новости.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы тоже поцеловала Надаля!
Гнать такую охрану в шею, парня разве что изнасиловать не успели:-D
Ответственного за охрану надо выгнать... История с Моникой Селеш их ничему не научила видимо. И на Ролан Гаррос чудак в гольфах выскочил, и здесь ещё один :)
ну лано-в этот раз милый парень...
в след раз может быть смертник или маниак, к примеру-имхо, надо пожесче наказать «милого»-для отстрастки. Хотя-предвижу, много найдецца его жалел)))
Рафу, этим, конечно не сильно удивишь и тем более не испугаешь. На ютюбе куча роликов где фанатки набрасываются на него с поцелуями, причем иногда, когда он пытается отодвинуться отпихивают его руки довольно-таки решительно и лезут целовать. Жесть, конечно. Сколько только терпения нужно. Ну, а об охране US вообще нет слов. Как такое возможно, чтобы у переодевающегося спортсмена успели вырвать из рук фулболку, наброситься на него и только после этого охрана успела оттащить психа. И это охрана звезды?
ОтветCasablanca
Рафу, этим, конечно не сильно удивишь и тем более не испугаешь. На ютюбе куча роликов где фанатки набрасываются на него с поцелуями, причем иногда, когда он пытается отодвинуться отпихивают его руки довольно-таки решительно и лезут целовать. Жесть, конечно. Сколько только терпения нужно. Ну, а об охране US вообще нет слов. Как такое возможно, чтобы у переодевающегося спортсмена успели вырвать из рук фулболку, наброситься на него и только после этого охрана успела оттащить психа. И это охрана звезды?
И это охрана звезды?
__________________
звезды на небе:)))
на земле все люди
ОтветCasablanca
Рафу, этим, конечно не сильно удивишь и тем более не испугаешь. На ютюбе куча роликов где фанатки набрасываются на него с поцелуями, причем иногда, когда он пытается отодвинуться отпихивают его руки довольно-таки решительно и лезут целовать. Жесть, конечно. Сколько только терпения нужно. Ну, а об охране US вообще нет слов. Как такое возможно, чтобы у переодевающегося спортсмена успели вырвать из рук фулболку, наброситься на него и только после этого охрана успела оттащить психа. И это охрана звезды?
Рафу хоть поцеловали... А вот Роджеру сложнее пришлось: http://www.youtube.com/watch?v=taQYR1KIUcg

:))
Лучше, чтоб Роджа мужик целовал?..)) Не уверена. ))
ОтветKlen
Лучше, чтоб Роджа мужик целовал?..)) Не уверена. ))
У вас наверное нет друзей-арабов или бразильцев :)
ОтветAlejandr0s
У вас наверное нет друзей-арабов или бразильцев :)
А Рафа араб или бразилец?.. )) В любом случае зрелище не самое эстетичное. )
Рафа-красавчик, такая адекватная реакция на не очень адекватные действия парня и охраны :)
ОтветIva_Nova
Рафа-красавчик, такая адекватная реакция на не очень адекватные действия парня и охраны :)
Лена, я знал что ты оценишь))) мне тоже показалось, что болельщик был на явном позитиве)))
ОтветMan_ouk
Лена, я знал что ты оценишь))) мне тоже показалось, что болельщик был на явном позитиве)))
А ты поучаствовал в опросе? :))))
Они оба были на позитиве :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости