Томми Робредо: «При счете 5:1 я взял челлендж, и Федерер засмеялся»
Испанец Томми Робредо, проиграв в матче четвертого круга US Open первой ракетке мира швейцарцу Роджеру Федереру со счетом 5:7, 2:6, 2:6, отметил, что матч для его соперника сложился легко.
«В начале матча была упорная борьба и у нас обоих были шансы. Но когда счет стал 5:5, он просто сделал брейк и начал играть очень агрессивно и легко. Во втором сете я стал играть немного агрессивней, но и Федерер тоже прибавил. Когда он повел в матче 1:0 по сетам, он стал сильнее бить, более уверенно. Я тоже старался отвечать сильными ударами. Но матч сложился для него легко.При счете 5:1 я взял челлендж, и Федерер засмеялся. Может быть теннис для него это слишком легко, раз он даже смеется», цитирует испанца официальный сайт US Open.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
http://i072.radikal.ru/0909/d5/3833f0997d33.jpg
http://demotivators.ru/posters/543392/mozg-tut-nigde-ne-videli.htm
http://i051.radikal.ru/0908/43/b163c034f3c4.jpg
А что - мне нравится! :))
Вот оскал!
http://cache.daylife.com/imageserve/0geb5vxfcP5LM/610x.jpg
Правильно, Родж! Улыбайтесь, это раздражает! :)
http://cache.daylife.com/imageserve/00IZ0D2cy3bzt/610x.jpg
http://cache.daylife.com/imageserve/0agv5jQanfcOb/610x.jpg
http://cache.daylife.com/imageserve/02VIgxB7yYeZD/610x.jpg
http://cache.daylife.com/imageserve/07eY4Ds4NY3vS/610x.jpg