7

Роддик снялся с четвертьфинального матча Кубка Дэвиса США с Хорватией

Финалист «Уимблдона» американец Энди Роддик снялся с четвертьфинального матча Кубка Дэвиса США против сборной Хорватии из-за травмы сгибающей мышцы правого бедра.

В заявлении USTA говорится, что Роддик получил травму во время финального матча «Уимблдона». Заменит соотечественника 23-я ракетка мира Марди Фиш, сообщает FOX Sports.

Напомним, что матч между сборными США и Хорватии пройдет 10-12 июля в городе Порец, Хорватия.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно, щас играть нельзя, надо нервы в порядок привести, отдохнуть, а тут такие ужасы в виде Карловича показывают.
Конечно можно и отдохнуть.
Но мог бы и сыграть на вдохновении от успеха
на Уимблдоне. Правда, за КД много денег не
получишь.
Ответ olympionik
Конечно можно и отдохнуть. Но мог бы и сыграть на вдохновении от успеха на Уимблдоне. Правда, за КД много денег не получишь.
какое вдохновение,это после вчерашнего то? да он наверняка опустошен.причем здесь вообще деньги?
Роддик не просто ВСЕГДА играет за сборную, он её бессменный лидер. и если не может - значит не может.
Ответ аминь
какое вдохновение,это после вчерашнего то? да он наверняка опустошен.причем здесь вообще деньги? Роддик не просто ВСЕГДА играет за сборную, он её бессменный лидер. и если не может - значит не может.
Обыкновенное вдохновение от своей хорошей игры, что удалось не всё, но многое, что есть надежды на прогресс в игре.
А деньги у теннисистов всегда при чём. Ведь игра в теннис - это их профессия и они зарабатывают своей игрой. Выступают не только в БШ, но и других турнирах, где всегда есть призовые, поменьше конечно, но
турниров больше и составы полегче. И всегда штатники выступали на КД не в сильнейших составах, т.к. призовые невелики. Престиж страны сейчас у всех спортсменов не в почёте.
Энди молодец! Немногие в таком возрасте что-то существенно меняю в игре с приходом нового тренера. Но и Стефанки мы знаем как очень хорошего специалиста.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем