• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Текстовая трансляция матчей Роджер Федерер – Томми Хаас и Энди Мюррей – Энди Роддик на Sports.ru
117

Текстовая трансляция матчей Роджер Федерер – Томми Хаас и Энди Мюррей – Энди Роддик на Sports.ru

Sports.ru продолжает онлайн-трансляции теннисных матчей с третьего в сезоне турнира «Большого шлема» – «Уимблдона». Из них вы сможете оперативно узнавать об изменениях счета, обмениваться впечатлениями в удобном матч-чате и получать дополнительную статистику (со временем ее количество может стать больше). Для самых важных матчей предусмотрены текстовые онлайны.

В пятницу вашему вниманию будут предложены трансляции мужских полуфинальных поединков: Роджер Федерер – Томми Хаас и Энди Мюррей – Энди Роддик.

117 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что ж имеем то что имеем.
ойййй, Марричек! Старушка Англия так ожидала победы и я вместе с ней:)
молоток Родя, поздравляю его болельщиков!
Ответ Янчик
ойййй, Марричек! Старушка Англия так ожидала победы и я вместе с ней:) молоток Родя, поздравляю его болельщиков!
ответить лучше поздно чем никогда. ) интернет глючит, виноват. Видимо, так раз матч выиграл.) Но хватит ли пороху на Феда? У Роддика такой ступор перед Роджером..
трибуны задавили британца..
Кричать под руку на подаче, да еще и на матчболе - жлобство.
За такую игру каждому дала бы по медали. Спасибо ребята.
какой матч качественный!
Ответ Vorpal Sword
какой матч качественный!
да..и ничего ещё не ясно, но вот какое то ощущение, что всё таки психологически комфортней Родя себя чувствует, да? как Вам кажется?
Родя какой то укороченный замудрил в сетку..невнятный:((
и я не люблю цифры смотреть, хотя полезно..
может когда буду на пенсии днями напролёт сидеть у компа, займусь цифирями:)))
и Родя эйсы штампует!
-----------------------

а если статистику посмотреть? )))) у Марри эйсов больше! )))
Ответ Iva_Nova
и Родя эйсы штампует! ----------------------- а если статистику посмотреть? )))) у Марри эйсов больше! )))
вот я о том же, не один Горец молодец, Родька ещё и бегает хорошо, даже после Хью...
такого Родю нам не перебегать, тут хитростью надо:)
Ответ Янчик
вот я о том же, не один Горец молодец, Родька ещё и бегает хорошо, даже после Хью... такого Родю нам не перебегать, тут хитростью надо:)
О чем - о том же? это раньше Родька штамповал эйсы - в дни своей молодости...и Хьюитту он их накидал больше сорока штук...а сейчас - Марри подаван у нас ))
Роддик, мужик. Показал вещи. Бедный , бедный Энди Маррей. Как он это переживет? Похоже у Маррею с Динарой нужно к психологу по одному поводу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем