Елена Веснина: «Летом следующего года выйду замуж»
Россиянка Елена Веснина рассказала о том, что помолвлена и в следующем году выйдет замуж.
«Я не так давно помолвлена. (Смеется). Пару месяцев. Свадьба летом следующего года. Но конкретной даты пока еще не существует.
Мы пока не решили, где она пройдет. Думаем. Я хочу в Сочи, но вариант с Москвой также рассматриваем», – приводит слова теннисистки «Спорт-Экспресс».
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
Но он есть, не сомневайтесь)))
http://instagram.com/p/dX4S3NKd0a/
Видать давно встречаются и там есть то самое высокое чувство...