1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Федерер вернется в Топ-4, если Бердых не выиграет турнир в Майами

0

Федерер вернется в Топ-4, если Бердых не выиграет турнир в Майами

Швейцарец Роджер Федерер по итогам турнира в Майами, скорее всего, вернется в Топ-4 рейтинга АТР. Для того, чтобы нынешняя пятая ракетка мира не поднялся вверх, он должен проиграть в Майами раньше полуфинала, а еще Томаш Бердых должен выиграть титул.

Возможность возвращения в Топ-4 у Федерера появилась после поражения прошлогоднего финалиста Майами Давида Феррера в четвертом круге от Кеи Нисикори.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @BenRothenberg

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он скоро и на 1 строчку вернется, надо только немного подождать.
Ответзаблокированному пользователю
Он скоро и на 1 строчку вернется, надо только немного подождать.
Cпасибо, поржал)
Ответзаблокированному пользователю
Cпасибо, поржал)
Год лошади еще не закончился, ржи..
Роджер лучший,Роджер самый лучший,Роджер это глоток свежайшего воздуха.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Роджер лучший,Роджер самый лучший,Роджер это глоток свежайшего воздуха.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие люди :))
Ответзаблокированному пользователю
Роджер лучший,Роджер самый лучший,Роджер это глоток свежайшего воздуха.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас эра Новака Джоковича, Роджер просто один из тех, кто играет в эре серба.
Смените заголовок на : "Федерер вернулся в ТОР-4", а то напридумываете...
Всё по плану. Кей тоже в команде Атца.
Да будет так :))
Феди и в ТОП -3 по итогам сезона неплохо бы войти! Удачи!
Вот зачем тянуть роджа на первое место, оно ему надо?) Топ 4 вполне комфортный для него вариант, посмотрим будут ли нынешние лидеры в его возрасте там находиться)
МЫ ВСЕ ВИДИМ ЧТО ПО ИТОГАМ ТУРНИРА РОДЖЕР СТАНЕТ УЖЕ ЧЕТВЕРТОЙ РАКЕТОЙ
НЕ ЗА ГОРАМИ УЖЕ ТРЕТЬЯ ПОЗИЦИЯ И ТАМ БОРЬБА С ЗАСИДЕВШИМИСЯ ИЗРЯДНО НА ПЕРВЫХ ДВУХ МЕСТАХ НАДАЛЕМ И ДЖОКОВЕДОВИЧЕМ

ПО ПРАВУ РОДЖЕР ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ ПОБЕЖДАТЬ ЭТИХ ДВУХ В ТУРЕ ЧАЩЕ ЧЕМ ВСЕ!!!!

ГРЯДУЩИЙ СПАД НАДАЛЯ И ДЖОКОВИЧА ТОЛЬКО ПРИДАДУТ ТУРУ БОЛЬШИЙ ИНТЕРЕС!!!!!!!!!
Вавр, кстати, чемпион юниорского РГ-2003 :DD
http://i2.cdn.turner.com/cnn/dam/assets/120529102349-baker-boys-french-2003-horizontal-gallery.jpg
слева бедовый Брайан Бейкер.
ахаах

нет,ну,есть повод Нэтти поболеть за Томаша Б.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости