1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Джокович помог жертвам сильного снегопада на севере Сербии

Видео
0

Джокович помог жертвам сильного снегопада на севере Сербии

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович помог жертвам сильного снегопада на севере Сербии. Джокович привез еду и воду автомобилистам, застрявшим в многочасовой пробке, образовавшейся из-за снегопада.

ВИДЕО

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: the-slice.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Йа тучи разгонююююю... бекхендАААААМ!
В шпагате к вам я прискользюююуууу.
И как положено легендааааам
В сугробах путь вам указюююууууу.
ОтветRUM
Йа тучи разгонююююю... бекхендАААААМ! В шпагате к вам я прискользюююуууу. И как положено легендааааам В сугробах путь вам указюююууууу.
Блестяще)))
ОтветRUM
Йа тучи разгонююююю... бекхендАААААМ! В шпагате к вам я прискользюююуууу. И как положено легендааааам В сугробах путь вам указюююууууу.
Рад что вы признаете Новаче Гением Современности
Даже не удивлен.
Ответскат
Даже не удивлен.
С отцом решили изменить маршрут, чтобы помочь застрявшим в снежных заносах.
http://www.telegraf.rs/vesti/932961-ekskluzivno-nole-stigao-do-zavejanih-deli-namirnice-najugrozenijima-foto

Поклонницы в твиттере пишут
#nolefam Let’s go in Feketici,maybe Nole saves us.:)
Да, да, это все Новаче..
Изложение новости, конечно, то еще. Поневоле представляешь, как от Новака исходит сияние, и снег под колесами его машины бурно тает.

На самом деле Джокович помог не застрявшим, а эвакуированным водителям и пассажирам. Ничего сверхъестественного или героического - обычный хороший поступок. Не требующий огромных вложений - просто несколько часов личного времени.
Ответmandragora
Изложение новости, конечно, то еще. Поневоле представляешь, как от Новака исходит сияние, и снег под колесами его машины бурно тает. На самом деле Джокович помог не застрявшим, а эвакуированным водителям и пассажирам. Ничего сверхъестественного или героического - обычный хороший поступок. Не требующий огромных вложений - просто несколько часов личного времени.
а мы так верили в сияние :(
ОтветInkognito
а мы так верили в сияние :(
Можно нарисовать картину, чтобы зря не пропадало :)
Великий человек Новаче
Новак - отличный парень! Да теннисист неплохой )))
Сам Мать Тереза
он все равно негодяй таборный)
Ответold man diego
он все равно негодяй таборный)
что то ты Чупуня разошелся сегодня :)
ОтветLLEYTON
что то ты Чупуня разошелся сегодня :)
ну а что? разве это не он заставил Вайду машину покрывать?
разве не он поднял на уши публику в Нью-Йорке на матч-пойте в 2011, публику, которая сидела до этого как зайчики?
разве не он папашу науськал, чтобы тот всякую фигню про роджера и рафу говорил?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем