1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Изнер и Раонич не сыграют в Кубке Дэвиса

0

Изнер и Раонич не сыграют в Кубке Дэвиса

Американец Джон Изнер и канадец Милош Раонич из-за травм пропустят матчи своих сборных в Кубке Дэвиса. Изнер не сможет сыграть с командой Великобритании из-за травмы голеностопа, и его место в команде займет Дональд Янг.

Раонич не выступит в матче против Японии из-за такой же травмы. Кроме того, второй номер сборной Канады Васек Поспишил не сможет принять участие в одиночных матчах из-за травмы спины – он выступит только в паре, сообщает Tennis.com.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: TENNIS.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У британцев неплохие шансы теперь.
ОтветVaD
У британцев неплохие шансы теперь.
А японцы так вообще фавориты теперь
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости