Билли Джин Кинг: «Хотелось бы верить, что наши спортсмены выскажутся о законе о гей-пропаганде»

Билли Джин Кинг, названная в составе олимпийской делегации США, прокомментировала отношение американских спортсменов к российскому закону о гей-пропаганде.

«Иногда мне кажется, что нам нужен момент в духе Джона Карлоса (американский легкоатлет, отстраненный МОК от команды США на Играх-1968 за ставшую знаменитой политическую демонстрацию против расизмаSports.ru.) Бывают такие знаковые, определяющие моменты. Мне хотелось бы верить, что большинство наших спортсменов выскажутся. Олимпиада – отличная платформа для этого. Жаль, что мне не 21, и я не участвую в этих Играх», – приводит слова 70-летней Кинг USA Today.

Напомним, ранее на этой неделе президент США Барак Обама назвал открытых представительниц нетрадиционной сексуальной ориентации Кинг и Кейтлин Кэхау в составе американской делегации в Сочи.

Материалы по теме


111 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
жила я спокойна, и думать не думала ни о каких геях и лесбиянках, нормально к ним относилась, но сейчас они меня с этой своей пропагандой начинают потихонечку подбешивать!
+17
0
+17
А мне хотелось бы верить, что спортсмены приедут бороться за медали, а не заниматься политикой:)
+13
-2
+11
Вполне естественно все.
В наше время для входа в ЕС одним из основных предусловий (это как бы неофициальное условие, но довольно прозрачно намекаемое) является чтобы провести в своей столице пед-парад. И не просто провести, а чтобы без сканадалов, сучка и задоринки.
Нам сербам пока приходилось это проводить ночью, и чтобы большие кордоны ментов охраняли участников. Надеюсь в будущем ничего не изменится, и нас не возьмут в эту цирк-контору.
+12
-2
+10
Ответ D&L
Да не нужна им пропаганда себя гетеросексуалам, им бы со своими делами разобраться, среди себе подобных. Род человеческий с помощью ЭКО и суррогатного материнства/отцовства как раз таки может продолжаться, кстати. Да и без брака тоже прекрасно продолжается. Вы постоянно уходите или в высокую лирику или во всемирный заговор, но полностью игнорируете экономический аспект. Этим людям нужна легальность их совместной жизни, помимо прочего, и в экономическом плане тоже - налоги, медицинские бенефиты, наследование имущества, учебные бенефиты, и проч. Согласитесь, это очень важная часть семейной жизни. Но в настоящее время таких прав повсеместно у этих пар нет. Если ты живешь в штате, который легализвал однополые браки, то нет проблем, но если ты переехал в штат, где такой брак не признается - ты лишаешься, например, социальных бенефитов. Очень много нюансов такого плана. Уверяю вас, они выходят на свои "парады" не для того, чтобы просто 6-цветными флажками помахать.
опа...значит эта проблема в штатах существует?:)
тогда за каким фигом пожилая дама едет к нам? у вас там такое поле не паханное, во всех штатах легализовать все эти права бедным бесправным..:)
кстати, а в Австралию тётя поедет бороться за однополые браки, которые там отменили ?:) а в Индии она будет качать эти самые права?
Олимпиада, по ее разумению - подходящая платформа? тогда она ничерта не смыслит в олимпиадах, иначе не порола бы такую чушь.
+10
-2
+8
Я так и знала, что именно для этого она и едет в Сочи...
блин, скорее бы прошла олимпиада, достали этой своей никчемной борьбой.
+9
-2
+7
Ответ заблокированному пользователю
Вполне естественно все. В наше время для входа в ЕС одним из основных предусловий (это как бы неофициальное условие, но довольно прозрачно намекаемое) является чтобы провести в своей столице пед-парад. И не просто провести, а чтобы без сканадалов, сучка и задоринки. Нам сербам пока приходилось это проводить ночью, и чтобы большие кордоны ментов охраняли участников. Надеюсь в будущем ничего не изменится, и нас не возьмут в эту цирк-контору.
т.е. вход в ЕС попой вперед? неее, спасибки!
+8
-1
+7
Я одного не могу понять, почему молчат маструбаторы. Уже высказались бы на чьей они стороне.
+7
0
+7
ничего не имею против этих, но сколько уже можно...
Устал повторять, никто никому не мешает любить друг друга)
но зачем из этого устраивать пропаганду, бегать по улицам и кричать: Свободу геям/лесбиянкам!!!
Это прискорбно...
+7
-1
+6
Ответ заблокированному пользователю
Ну, как сказать. Пропаганда гомосексуализма такова, что она делается с учетом типа человеческих прав, свободы выбора, толерантности и всего такого. Хотя, ИМХО, суть и направленность более широкие. Они могут говорить все что угодно, типа гомосексуалисты борются только за свои права и не более. Но я не верю во все это, так как слишком отдает навязчивостью. Практика показывает что по крайней мере в христианской цивилизации в наши дни любой ЛГБТ-член может вести вполне нормальную и без притеснений жизнь. Но официальные браки среди членов ЛГБТ-популяции, пусть они извинят меня, это уже слишком. Ибо все прекрасно знают в чем основная суть и направление брака, чисто с аспекта биологического - в продолжение рода. А продолжаться род не может в союзах однополых особ.
Да не нужна им пропаганда себя гетеросексуалам, им бы со своими делами разобраться, среди себе подобных. Род человеческий с помощью ЭКО и суррогатного материнства/отцовства как раз таки может продолжаться, кстати. Да и без брака тоже прекрасно продолжается.

Вы постоянно уходите или в высокую лирику или во всемирный заговор, но полностью игнорируете экономический аспект. Этим людям нужна легальность их совместной жизни, помимо прочего, и в экономическом плане тоже - налоги, медицинские бенефиты, наследование имущества, учебные бенефиты, и проч. Согласитесь, это очень важная часть семейной жизни. Но в настоящее время таких прав повсеместно у этих пар нет. Если ты живешь в штате, который легализвал однополые браки, то нет проблем, но если ты переехал в штат, где такой брак не признается - ты лишаешься, например, социальных бенефитов. Очень много нюансов такого плана. Уверяю вас, они выходят на свои "парады" не для того, чтобы просто 6-цветными флажками помахать.
+7
-1
+6
Марлезонский балет: часть третья... ;)
+6
0
+6
Граждане, а на фига тут заниматься стольким буквоедством, разными сравнениями или аналогиями? (смеюсь)

Вопрос основной сути предельно четок, есть два варианта:

1) ты сторонник официальности гомо-браков и усвоения детей такими партнерами.
2) ты противник официальности гомо-браков и усвоения детей такими партнерами.

Вот и определяйтесь.

Как, собственно, и в ситуации с активными событиями на Майдане Незалежности.

Два варианта:

1) ты за Таможенный Союз и Россию как основного партнера.
2) ты за ЕС как основных партнеров и против России.

Всё.
+5
0
+5
хотелось бы верить, что Билли Джин способна говорить о чём-то ещё, кроме своей ориентации, связанной с проблемами с психикой.
+5
0
+5
Ответ Kizatorman
Важно отметить, что далеко не все геи поддерживают такую крикливую манеру своих коллег. Так что и осуждать их скопом не следует. Я лучше сяду за обеденный стол с негром-гомосексуалистом, болеющим спидом, нежели рафафаном.
Я лучше сяду за обеденный стол с негром-гомосексуалистом, болеющим спидом..
==================
Ты эт... на брудершафт с ним не забудь..
+6
-1
+5
Гей-пропаганда усиливается, типа, если ты гомофоб, значит ты-ретроград, против прав человека, против свободы, прогресса) Секс-меньшинства (среди которых много людей с активной жизненной позицией, к тому же чрезвычайно комуникабельных) захватили шоу-бизнес, теперь настала очередь спорта. Спасайся, кто может!) Походу, если в 60-е гг. была сексуальная революция, то сейчас идёт гомосексуальная революция. Ничего тут не поделаешь.
В мире идут гигантские процессы глобализации, унификации культур, экономик, всё плавится в одном горниле. И в этот стремящийся к унификации мир органично вписывается унифицированный человек(стиль унисекс), по определению адаптированный, открытый к любым контактам. Поэтому гомосексуальность сейчас на волне успеха.
+4
0
+4
Ответ Kizatorman
Важно отметить, что далеко не все геи поддерживают такую крикливую манеру своих коллег. Так что и осуждать их скопом не следует. Я лучше сяду за обеденный стол с негром-гомосексуалистом, болеющим спидом, нежели рафафаном.
Я лучше сяду за обеденный стол с негром-гомосексуалистом, болеющим спидом, нежели рафафаном.
---
Самое чистосердечное признание в расизме. :-))
+5
-1
+4
Ответ spacecat
жила я спокойна, и думать не думала ни о каких геях и лесбиянках, нормально к ним относилась, но сейчас они меня с этой своей пропагандой начинают потихонечку подбешивать!
+++
+4
0
+4
Ответ Koza Dereza
слава Богу в России цивилизация еще христианская, и именно сейчас все больше людей приходят в церковь.
В России христианская цивилизация?))Так вы к чему апеллируете прежде всего? К законам природы или христианству - или у нас уже уравняли две этих парадигмы? У нас половина молодых людей живут в грехе и блуде, гражданских браках...что не противоречит природе.
+5
-1
+4
Как они надоели со своим нытьём!
+4
0
+4
Ну, это я малость пошутил, конечно.

Хотя на самом деле господа из Брюсселя смотрят на это как одно из отражений демократии, свободы выбора, а также соблюдения прав человека в обществе. И не просто чтобы никто не трогал членов ЛГБТ-сообщества, а чтобы они имели возможность в открытую выражаться и митинговать, рекламируя свои характерные особенности так сказать.

зы. хотя у меня есть подозрения по каким причинам "цивилизованное сообщество золотой миллиард" в последние лет десять очень настойчиво проталкивает и продвигает такие тренды.
+5
-2
+3
Ответ spacecat
жила я спокойна, и думать не думала ни о каких геях и лесбиянках, нормально к ним относилась, но сейчас они меня с этой своей пропагандой начинают потихонечку подбешивать!
Важно отметить, что далеко не все геи поддерживают такую крикливую манеру своих коллег. Так что и осуждать их скопом не следует. Я лучше сяду за обеденный стол с негром-гомосексуалистом, болеющим спидом, нежели рафафаном.
+8
-5
+3
Свободу попугеям:)))
+3
0
+3
Ответ Kizatorman
Важно отметить, что далеко не все геи поддерживают такую крикливую манеру своих коллег. Так что и осуждать их скопом не следует. Я лучше сяду за обеденный стол с негром-гомосексуалистом, болеющим спидом, нежели рафафаном.
За стол это понятно. А вот в постель лечь с кем выберете из этих двух?
+3
0
+3
Ответ C_Urala
Марлезонский балет: часть третья... ;)
Пока геи всего мира не скажут России свое "фи" олимпиаду не начинаем:))
+4
-1
+3
Ответ Iva_Nova
опа...значит эта проблема в штатах существует?:) тогда за каким фигом пожилая дама едет к нам? у вас там такое поле не паханное, во всех штатах легализовать все эти права бедным бесправным..:) кстати, а в Австралию тётя поедет бороться за однополые браки, которые там отменили ?:) а в Индии она будет качать эти самые права? Олимпиада, по ее разумению - подходящая платформа? тогда она ничерта не смыслит в олимпиадах, иначе не порола бы такую чушь.
Эта пожилая дама-тетя сделала много сильных вещей в своей жизни. И продолжает делать.
+3
0
+3
кто о чем, а вшивый все о бане)
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Понял вашу точку зрения - пусть будут браки среди гомосексуалистов, так как это вполне естественно. Моя точка зрения диаметрально противоположная - таких браков быть не должно, так как это противоречит природе. Расходимся на этом. зы. пусть они попробуют проталкивать все это где-нибудь в Китае или Индии. Щас )))
да я тоже считаю, что браки - это вобщем-то ни к чему для них. союза ведь наверно достаточно.... но если хотят - почему нет? их право формировать свои пожелания, и если при этом они не нарушают мои права (и в самом деле, тот факт что они предположим будут вступать в браки, нисколько не помешает мне вступить брак, если я захочу, да вообще не помешает мне никак в моей жизни), то не вижу проблем

"пусть они попробуют проталкивать все это где-нибудь в Китае или Индии"

ну, у нас при товарище Сталине они бы не протолкнули и простое право общаца друг с другом, в браке или нет. тайм флайс.
+3
0
+3
Ответ Соня
А Ваша агрументация убойна!)))) Все в одну кучу: и футбол,и острова,и праворукость!))) Плюс куча эпитетов: фаресейство ,формальность и т.д. --"и достаточно было ХОТЯ БЫ сотни (цифры по памяти примерные привожу, но порядок точно такой) переселенцев чтобы вновь образовавшийся социум не погиб и устойчиво развивался..."--- но это уже не коренные жители. Я не говорю,что Европа вымрет,но европейцев,как таковых(итальянцев,испанцев, немцев...)с их культурой ,будет все меньше и меньше...и на смену им приходят африканцы,арабы,китайцы, со воей культурой. И с культурой Европы они не перемешиваются точно так же,как это происходит в Америке.
"Все в одну кучу: и футбол,и острова,и праворукость!)))"

ну да, вы гениально опровергли меня, просто вот так по существу, убедительно доказав несостоятельность моих аналогий и примеров. я повержен!

"но это уже не коренные жители"

чо значит не коренные жители?? я вам говорю о механизмах воспоизводства человечества ВООБЩЕ. т.е., что ДАЖЕ если предположить совершенно невероятное, вообще невозможное снижение количества натуралов до нынешнего процента нетрадиционных, например, то даже и тогда шансы не будут потеряны. но то все равно, фантастика какая-то))

"европейцев,как таковых(итальянцев,испанцев, немцев...)с их культурой ,будет все меньше и меньше"

причины только в том, что люди в развитых городских обществах растят детей не как работников в хозяйстве, а как субъекта определенной культурной среды. это - реальный мотив, приводящий к снижению рождаемости. то что все вдруг стали нетрадиционными услышав об их существовании и парадах - опровергается на личном примере каждого такого субъекта как вот Вы например, прямо счас рассуждающего на эту тему, но остающегося прежней ориентации.
+3
0
+3
надоели
+4
-1
+3
Ответ I-Rinn
Вот только майдана тут и не хватало))))) А детей к чему приплетать?
Как это к чему???
К тому, что самые прогрессивные страны мира хотят узаконить усыновление сирот пед-партнерами.

А Майдан, так - шоб побазарить и вспомнить шляхту и Речь Посполитую.
+3
0
+3
Кстати, когда женщины в своё время боролись за равные права, многие тоже считали, что откроется ящик Пандоры и вообще мир рухнет. Но ничего, держимся. А то так бы и говорили: "Бабе дорога от печи до порога" )
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий