Турнир в Брюсселе прекратил свое существование
Турнир WTA в Брюсселе прекратил свое существование. Соревнования проводились на протяжении последних трех лет на неделе перед «Ролан Гаррос».
Как сообщили представителя турнира, причинами, по которым турнир не будет больше проводиться, стали сложный экономический климат и постоянно растущие финансовые требования WTA.
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: TENNIS.com
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

Комментарии
BNP Paribas и компания наверняка своё финансирование Брюсселя перекинут на турнир в Лиможе, дорастающий до статуса WTA 125.
== постоянно растущие финансовые требования WTA ==
любопытно как это связано с 2014 годом ? Турнир понижал статус и призовые и так.