1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Серена Уильямс: «Мы с Винус сделали теннис лучше»

0

Серена Уильямс: «Мы с Винус сделали теннис лучше»

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс рассказала, как они с сестрой Винус изменили теннис.

«Мы изменили теннис. Мы привнесли в него страсть и моду, носили экстравагантные наряды. Еще мы привнесли стиль, мощь и новый цвет кожи – мы же афро-американки. Мы сделали теннис лучше», – приводит слова теннисистки Tennis.com.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: TENNIS.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему каждый негр акцентирует внимание на том, что он негр? Хотят быть как все люди, но все равно подчеркивают - я негр! Что Берри с оскаром, что Вильямс в теннисе, примеров полно. А потом говорят, что белые расисты. Сами себя так ставят.
А по теме - угу, лучше, "фармы" вагон они в теннис привнесли.
ОтветBuZZZ
Почему каждый негр акцентирует внимание на том, что он негр? Хотят быть как все люди, но все равно подчеркивают - я негр! Что Берри с оскаром, что Вильямс в теннисе, примеров полно. А потом говорят, что белые расисты. Сами себя так ставят. А по теме - угу, лучше, "фармы" вагон они в теннис привнесли.
истину глаголиш, камрад.
ОтветBuZZZ
Почему каждый негр акцентирует внимание на том, что он негр? Хотят быть как все люди, но все равно подчеркивают - я негр! Что Берри с оскаром, что Вильямс в теннисе, примеров полно. А потом говорят, что белые расисты. Сами себя так ставят. А по теме - угу, лучше, "фармы" вагон они в теннис привнесли.
БГГ) Баттхерт расистко доставляет) Запоминай, шизофреник - сестры Уильямс Олимпийские чемпионки исчо 2000 года) Wardrunya те об]яснит об чом это я)
We brought passion and fashion wearing extravagant clothes. And also style, power as a new skin color as we are African-Americans.
То есть она считает что их вклад в теннис заключается в том, что они сделали его более модным одеваясь в "экстравагантную одежду", а еще круто что они черные - ведь в черных стиль и сила!
Место ей в ATP a не WTA. А такая самохарактеристика - это просто жесть. Уникальность ее в том, что, не играя годами, она может вернуться и обыграть всех.
Одежда, матерь божья, она должно быть шутит!
We brought passion and fashion wearing extravagant clothes. And also style, power as a new skin color as we are African-Americans. То есть она считает что их вклад в теннис заключается в том, что они сделали его более модным одеваясь в "экстравагантную одежду", а еще круто что они черные - ведь в черных стиль и сила! Место ей в ATP a не WTA. А такая самохарактеристика - это просто жесть. Уникальность ее в том, что, не играя годами, она может вернуться и обыграть всех. Одежда, матерь божья, она должно быть шутит!
Все сказала?
We brought passion and fashion wearing extravagant clothes. And also style, power as a new skin color as we are African-Americans. То есть она считает что их вклад в теннис заключается в том, что они сделали его более модным одеваясь в "экстравагантную одежду", а еще круто что они черные - ведь в черных стиль и сила! Место ей в ATP a не WTA. А такая самохарактеристика - это просто жесть. Уникальность ее в том, что, не играя годами, она может вернуться и обыграть всех. Одежда, матерь божья, она должно быть шутит!
неистово плюсую, подруга. ты самая адекватная здесь.
привнесли новый цвет кожи...его еще Артур Эш привнес)
ОтветSincere
привнесли новый цвет кожи...его еще Артур Эш привнес)
Он в вта выступал?
Он в вта выступал?
а какая разница. главное, что и до сестер был чернокожий теннисист, и не простой, а выдающийся.
или Серена только о ВТА говорит?
Нуачо, всё так )
лолшто. невежество младшого дуболома не знает границ.
конешно же нельзя было подпускать братьев к ВТА.
Ответзаблокированному пользователю
лолшто. невежество младшого дуболома не знает границ. конешно же нельзя было подпускать братьев к ВТА.
Дык Дария Шарапу итак не допускают, а Мария Шарапу - дисквальнули)
Ответзаблокированному пользователю
Дык Дария Шарапу итак не допускают, а Мария Шарапу - дисквальнули)
бгг)) ты просто жалок клован.
с вильямсов бы краска слезла, если б они узнали о тебе.
О, Свитулька стукнула уже.))) Потерли етить их за ногу)) А что? Сказать что Вильямс похожа на примата(чему и фотка на главной свидетельствует), хамовата, эгоцентрична, с замашками афро-американца из гетто и якает без конца без краю уже нарушением правил считается?
Ответзаблокированному пользователю
О, Свитулька стукнула уже.))) Потерли етить их за ногу)) А что? Сказать что Вильямс похожа на примата(чему и фотка на главной свидетельствует), хамовата, эгоцентрична, с замашками афро-американца из гетто и якает без конца без краю уже нарушением правил считается?
БГГ) Модераторское расистское пиDрило радуеца)
Харя_ломов?) Шниткин?) БГГ)
МUдилo, твоя участь тока радоваться "победам" с кнопкой удалить) Настоящий Питр)
Ответзаблокированному пользователю
О, Свитулька стукнула уже.))) Потерли етить их за ногу)) А что? Сказать что Вильямс похожа на примата(чему и фотка на главной свидетельствует), хамовата, эгоцентрична, с замашками афро-американца из гетто и якает без конца без краю уже нарушением правил считается?
БГГ) Ну, стуканул то ты, причем сам себе) То, что пит_у_шары модерируют теннис на спорцру не вызывает ни малейшего сомнения))
они сделали теннис намного лучше и подняли его уровень.
ОтветTheNaiman009
они сделали теннис намного лучше и подняли его уровень.
Спасибо, поржал.
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо, поржал.
Раздвинь лучче булки фрику, петру и шерстяной) БГГГ))
Обизяна-рецидивист - редкостный эгоцентрик. Якалка только работает и не умолкает. Хотя чему удивляться - типичный психотип плебея пиндоса, достигшего успеха и славы.
Ответзаблокированному пользователю
Обизяна-рецидивист - редкостный эгоцентрик. Якалка только работает и не умолкает. Хотя чему удивляться - типичный психотип плебея пиндоса, достигшего успеха и славы.
Исчо один питро) БГГГГГГГГГ)))
да, скоро в рашке ваши деньки закончатся) БГГГ))
Ответзаблокированному пользователю
Исчо один питро) БГГГГГГГГГ))) да, скоро в рашке ваши деньки закончатся) БГГГ))
Чувак, слезай уже с тяжелых наркотиков. Моторики мозговой деятельности они еще никому не привнесли. Хрень такую несешь, что сам, наверное, не понимаешь что калякаешь. Слова печатаешь абсолютно рандомно, хаотично и беспорядочно. Я в тебе верю, короче))) Дерзай))
В этом ты абсолютно права, шоколадка!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости