1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. «Евроспорт» и «Ролан Гаррос» продлили сотрудничество

0

«Евроспорт» и «Ролан Гаррос» продлили сотрудничество

«Евроспорт» объявил о продлении сотрудничества с Федерацией тенниса Франции (FFT) и «Ролан Гаррос».

По новому соглашению, действующему до 2021 года, телеканал получает права на панъевропейское освещение Открытого чемпионата Франции, в том числе на платном телевидении 13 ключевых национальных рынков.

Освещение «Ролан Гаррос» продолжат телеканалы «Евроспорт» и «Евроспорт 2». Кроме того, трансляции будут доступны на онлайн-сервисе Eurosport Player, сообщает официальный сайт организации.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: Eurosport

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
А что только РГ? На него скидка была?
И здесь от мнения Уткина, Губерниева и Ко ничего зависеть не будет.
Скоро кроме тенниса и снукера ничего там не останется, особенно в летнее время.

МотоGP нет, Олимпиады нет, велоспорт задвигают на второй канал или вообще не показывают (а то, что показывают на первом канале мягко говоря хрень - то Тур Азербайджана, то Тур Норвегии).

Было бы странно, если бы французский канал и французские орги не договорились.
Ответ_Khan_
Скоро кроме тенниса и снукера ничего там не останется, особенно в летнее время. МотоGP нет, Олимпиады нет, велоспорт задвигают на второй канал или вообще не показывают (а то, что показывают на первом канале мягко говоря хрень - то Тур Азербайджана, то Тур Норвегии). Было бы странно, если бы французский канал и французские орги не договорились.
снукер, правильно, можно убрать. А теннис сейчас очень мало показывают.
Ответrafa-nat
снукер, правильно, можно убрать. А теннис сейчас очень мало показывают.
как можно убирать снукер? это же один из самых красивейших видов спорта!!! теннис тоже должен там оставаться! но никак не засчет снукера, хотя бы потому, что бильярд на русском языке можно посмотреть только на евроспорте
а Австралию где будем смотреть? Опять ночью возле компьютера?
Ответrafa-nat
а Австралию где будем смотреть? Опять ночью возле компьютера?
Еврик не будет показывать АО?
ОтветLana5
Еврик не будет показывать АО?
ну вроде пока не было информации, что будут, вот я и всполошилась)))
Если я не ошибаюсь, на показ АО и ЮСО соглашения у Евроспорта еще не закончились, поэтому информации никакой и нет :)
Рекомендуем
Главные новости