2

Новак Джокович: «Во втором сете играл без подачи»

Серб Новак Джокович, обыгравший в рамках группового этапа итогового турнира АТР швейцарца Роджера Федерера со счетом 6:4, 6:7, 6:2, прокомментировал победу.

«Конечно, Роджер боролся. Второй сет получился очень упорным. Я был недоволен своей подачей – ее практически не было. Первая подача куда-то пропала на всю партию. Но когда в третьем сете она понадобилась, я снова хорошо подавал. Я просто рад, что смог преодолеть все сложности.

Матч был напряженным, эмоциональным. И я потерял спокойствие. Должен сказать, что во втором сете при счете 2:2 я вел 40-0 на своей подаче, но без всяких причин проиграл подачу. Он начал играть лучше. Он стал меньше ошибаться», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Опубликовал: Павел Ниткин
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Потерял концентрацию...Консистенцию хоть не потерял! :)
За обводки с бх и классные приемы (как, например, при счете 5:4 на подаче Федора во 2 сете через коридор) - отдельное большое С.!
Донт стоп!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем