8

Елена Янкович: «К полуфиналу против Серены надеюсь оправиться от простуды»

Сербка Елена Янкович, в рамках группового этапа итогового турнира WTA уступившая итальянке Саре Эррани со счетом 4:6, 4:6, ответила на вопрос, с каким настроем играла матч, который уже никак не мог повлиять на результаты группового этапа.

«Мне очень хотелось хорошо сыграть, но, к сожалению, я простудилась. У меня не было сил, не было энергии. Я хотела победить, но не могла ничего из себя выжать. Надеюсь, что в полуфинале я буду чувствовать себя лучше, потому что против Серены нужно играть на высочайшем уровне», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Опубликовал: Павел Ниткин
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
сколько наблюдаю за Еленой в матчах, она всегда с носовыми платками
Черт побери, везет же Уильямсу..
Против здоровой Янкович у нее вообще шансов не было.. :)
Ответ заблокированному пользователю
Черт побери, везет же Уильямсу.. Против здоровой Янкович у нее вообще шансов не было.. :)
Хороший юмор)
Ответ заблокированному пользователю
Черт побери, везет же Уильямсу.. Против здоровой Янкович у нее вообще шансов не было.. :)
да, в этом году Янкович смогли одолеть только такие монстры как Никулеску, Долонц, Урсула Радванска.
Ну, и Вильямс (2 раза), но это, безусловно, случайность (2 раза). Как и остальные 18 проигрышей Янкович в сезоне. :)
хитрости Янкович нет предела)

как-то тур стал об этом забывать, что ли
ах Елена вы так хороши)))) но вчера Сара тебя сделала! в Теннисном смысле этого слова! Янкович удачи в полуфинале с Сереной!
Какие-то бесконечные курсы актерского мастерства ведутся на этом Итоговом...
Ничего, моя актриса всё равно - самая-самая. Её методики просты, но эффективны)
Лена, лучше пойди найди её, обними покрепче и поцелуй в засос! :)
Ну и подари пару платочков! ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем