1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Клейбанова впервые после болезни обыграла теннисистку Топ-20 и вышла в четвертьфинал WTA

0

Клейбанова впервые после болезни обыграла теннисистку Топ-20 и вышла в четвертьфинал WTA

Экс-20-я ракетка мира Алиса Клейбанова (WC), обыгравшая во втором круге Кубка Кремля Карлу Суарес-Наварро (6) со счетом 7:6, 6:4, впервые после болезни одержала победу над теннисисткой Топ-20 и вышла в четвертьфинал турнира WTA.

Напомним, Клейбановой, которой сейчас 24, в 2011-м году была диагностирована лимфома Ходжкина. В этом году теннисистка возобновила выступления, и сегодняшняя победа стала для нее четвертой в основных сетках WTA.

Алиса Клейбанова и еще 13 главных звезд Кубка Кремля

Победа над раком и другие истории, которые нужно знать об Алисе Клейбановой

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Умничка.
Ах, Алиииисаааа! :)
какая умница!
соперница не из проходных

не зря Алису лицом КК назвали!
Поздравляю Алисочку!!! Болею за нее)
Поздравляю! Молодец!
Так рада за Алису!..)))
Алиса, с возвращением ! )
Безумно рада за тебя ! )
Молодчина, Алиса!!! Удачи в четвертьфинале!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости