1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Шанхай (АТР). Полуфинал. Надаль проиграл дель Потро, Джокович обыграл Тсонга

0

Шанхай (АТР). Полуфинал. Надаль проиграл дель Потро, Джокович обыграл Тсонга

В субботу в Шанхае день полуфиналов. В первом матче Новак Джокович обыграл Жо-Вильфреда Тсонга, а во второй игре случилась небольшая сенсация – Рафаэль Надаль проиграл Хуану Мартину дель Потро.

Shanghai Rolex Masters

Шанхай, Китай

6 – 13 октября 2013

ATР World Tour Masters 1000

Призовой фонд – 3 849 445 долларов США

Открытые корты, хард

Полуфинал

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наш тандил
гроза тащил
Жестко Рафку обмочил
Форхендом невероятным
Для индейцев неприятным
Плачет потненький Надлюс
Комменту поставьте плюс
Ответзаблокированному пользователю
Наш тандил гроза тащил Жестко Рафку обмочил Форхендом невероятным Для индейцев неприятным Плачет потненький Надлюс Комменту поставьте плюс
плюсанул
Ответзаблокированному пользователю
Наш тандил гроза тащил Жестко Рафку обмочил Форхендом невероятным Для индейцев неприятным Плачет потненький Надлюс Комменту поставьте плюс
http://www.sports.ru/tennis/153571054.html?comments=1
http://www.sports.ru/tennis/153571054.html?comments=1
http://www.sports.ru/tennis/153571054.html?comments=1
Ну слава дельпотровым яйцам,убрал надаля с глаз долой.
Теперь можно будет финалом насладиться!
хотелось бы, чтобы Джо и Хуан Мартин разыграли финал!
Всех кто болел за ДельПо - с победой и финалом! :)
Аргентум мобиле атакуе)
ДельПо, это было великолепно! :)
Пора уже Жошу обыгрывать серба. Любопытно, что до 2011 Тсонга вел 5-2 по личке, а затем влетел 8 раз подряд.
Ответ-VaD-
Пора уже Жошу обыгрывать серба. Любопытно, что до 2011 Тсонга вел 5-2 по личке, а затем влетел 8 раз подряд.
Это объяснимо. Раньше Жо убивал серпанутого с forehand и backhand, но затем Джокович превратился в физического монстра (уж не знаю, допинг это или нет) и стал тащить все пушки француза, дожидаясь логичной ошибки Тсонга.
Ответзаблокированному пользователю
Это объяснимо. Раньше Жо убивал серпанутого с forehand и backhand, но затем Джокович превратился в физического монстра (уж не знаю, допинг это или нет) и стал тащить все пушки француза, дожидаясь логичной ошибки Тсонга.
Да, но тут дело не только в Джоковиче. У Жо намного хуже стал бекхенд и движение по корту.
принимаем на матч, назло этому дятлу на вышке.
худший вышечник тура однозначно.
Ответзаблокированному пользователю
принимаем на матч, назло этому дятлу на вышке. худший вышечник тура однозначно.
а ещё назло
скучниру
чупу чупсу
и всей средней Азии.
Ответзаблокированному пользователю
а ещё назло скучниру чупу чупсу и всей средней Азии.
ага
и отдельно дятлу под ником стиви мд
мд я так понимаю безгласное - мудак )
Красавец!! Отличная победа (несмотря на происки вышечника :)) Но Ноле его тоже успел потроллить)

Айде, Новак! Идемо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости