1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Рафаэль Надаль: «Я уже начал думать, что вообще не могу хорошо играть в Цинциннати»

0

Рафаэль Надаль: «Я уже начал думать, что вообще не могу хорошо играть в Цинциннати»

Рафаэль Надаль (3), обыгравший в полуфинале «Мастерса» в Цинциннати Томаша Бердыха (6) со счетом 7:5, 7:6, вышел в свой 11-й финал на 12-ти сыгранных в этом году турнирах и показал свой лучший результат на соревнованиях в Огайо.

«Я никогда раньше не играл в Цинциннати хорошо, но в этом году все по-другому. Сейчас я в хорошей форме, и это особенное чувство – показывать классный теннис там, где раньше тебе это не удавалось. Я уже начал думать, что в Цинциннати со мной что-то случается, что я не могу играть как следует, но на этой неделе я хорошо чувствую себя на корте, действую агрессивно, и болельщики тут отличные».

В финале Western & Southern Open 27-летний испанец сыграет с Джоном Изнером.

«Я ожидаю очень тяжелого матча. Никто не любит играть с сильными соперниками, и никто не любит играть с тем, против кого у тебя по большей части не будет ритма. А Джон как раз такой игрок, и я считаю, его место в финалах «Мастерсов» и Топ-10. Подача дает ему огромное преимущество. В матче против него ты можешь распоряжаться только тем, что в твоих руках, – хорошо подавать, стабильно играть на задней линии и быть агрессивным. Все остальное зависит от него, потому что если он будет хорошо подавать, ты сразу это почувствуешь».

Опубликовала: Лера Ли
Источник: Beyond The Baseline

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
VAMOOOSSS RAFA - VAMOOOSSS - как-же боятся тебя все болелы "коалиционной группировки dad-gipsy", второй день не могут успокоится, всё пеной исходят......
ОтветVATE-I
VAMOOOSSS RAFA - VAMOOOSSS - как-же боятся тебя все болелы "коалиционной группировки dad-gipsy", второй день не могут успокоится, всё пеной исходят......
"коалиционной группировки dad-gipsy"
ахахахаха
Сколько новых поклонников у Джонни, жаль вот только на один день :)
ОтветLana5
Сколько новых поклонников у Джонни, жаль вот только на один день :)
у Хааса пару дней назад было не меньше :)
ОтветLLEYTON
у Хааса пару дней назад было не меньше :)
Намёк понятен, интересно с чего бы это, только с глубокого похмелья можно желать Рафе в соперники Haasa, когда есть альтернатива в лице нашего Rogera.....
У Рафы столько претендентов на ТОП-10, но она ж не резиновая))
Ответppp111_
У Рафы столько претендентов на ТОП-10, но она ж не резиновая))
щедрая душа)
Ответspacecat
щедрая душа)
Рафуля - щедрая душа!))
Рафа красавец.Просто потресяющий сезон,такое возвращение после травми могло только снится.Вамос Рафа)
Тут главное на тае сыграть хорошо - а далее Джон развалится.
ОтветSergSB
Тут главное на тае сыграть хорошо - а далее Джон развалится.
Тут главное до тая брыкнуть)
Надаль - отличный семьянин и примерный спортсменн
Да, и давайте объективно смотреть на things, на пути к финалу Isner обыграл только одного достойного соперника - Del Potro
Теннис Изнера - это самый настоящий теннис, а не легкая атлетика. Поэтому сегодня Я за него.
Ответзаблокированному пользователю
Теннис Изнера - это самый настоящий теннис, а не легкая атлетика. Поэтому сегодня Я за него.
После этих слов, я понял, что ты никогда не видел игру Nadala, конкретно - его amazing forehand
Ответзаблокированному пользователю
Теннис Изнера - это самый настоящий теннис, а не легкая атлетика. Поэтому сегодня Я за него.
ну если теннис Надаля это легкая атлетика то теннис Изнера это бейсбол))
Поражаюсь какая "неземная любовь у коалиции" к Рафе, 2 день разбирают человака по косточкам, неужели нет другой темы, например -

когда "gipsy" вернётся к яйцу и начнёт как в 2011 всех сносить

сумеет ли "dad" показать уровень тенниса какой был позавчера или это была вспышка которая длилась 90 минут...
ОтветVATE-I
Поражаюсь какая "неземная любовь у коалиции" к Рафе, 2 день разбирают человака по косточкам, неужели нет другой темы, например - когда "gipsy" вернётся к яйцу и начнёт как в 2011 всех сносить сумеет ли "dad" показать уровень тенниса какой был позавчера или это была вспышка которая длилась 90 минут...
თქვენ იდიოტი, და თქვენი დედა ლევან გაჩეჩილაძე დიკ
Пойдемте смотреть матч Короля Харда.
Ответзаблокированному пользователю
Пойдемте смотреть матч Короля Харда.
даже ветку не выделили.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем