1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Шарапова и Коннорс больше не работают вместе

0

Шарапова и Коннорс больше не работают вместе

Третья ракетка мира Мария Шарапова и ее тренер восьмикратный чемпион турниров «Большого шлема» Джимми Коннорс больше не работают вместе. Их сотрудничество продолжалось месяц, в течение которого Шарапова восстанавливалась после травмы бедра и провела всего один соревновательный матч – в Цинциннати уступила 17-й ракетке мира Слоун Стивенс.

Сообщается, что 26-летняя россиянка приняла решение расстаться с Коннорсом в среду вскоре после проигранного матча. Примечательно, что перед стартом на турнире теннисистка отмечала, что опыт и трудовая этика 60-летнего американца для нее «бесценны», а сам Коннорс после поражения подопечной написал, что они «завтра же продолжат работать».

Таким образом, в преддверии Открытого чемпионата США, стартующего 26 августа, четырехкратная чемпионка турниров «Большого шлема» впервые за долгое время осталась без тренера.

7 главных историй о новом тренере Марии Шараповой

«Чему Коннорс может научить Шарапову – громче кричать и чаще сжимать кулак?»

Шарапова, Коннорс и 6 человек, влияющих на их совместное дело

Опубликовала: Лера Ли
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Казалось бы, причем здесь Денисов...
Что-то рановато Коннорс автобиографию написал ))
ОтветViktorKurgan
Что-то рановато Коннорс автобиографию написал ))
)) в точку Виктор)
ОтветViktorKurgan
Что-то рановато Коннорс автобиографию написал ))
будет переиздание,с обновлениями и дополнениями)))
Денни, у тебя вновь появился шанс! :)
Ответcosset
Денни, у тебя вновь появился шанс! :)
турчонка могут переманить )
сиранутые приперлись как всегду группой, блеск )
Ответrishes
турчонка могут переманить ) сиранутые приперлись как всегду группой, блеск )
ну если Шарапова устроила цирк,почему же не посмотреть на него?
Даже после очевидной непоследовательности Марии, гильдия её поклонников всё схавает и умилится.
Всё это изначально было глупостью. И лучшее, что может делать Маша ИМХО - взять пример с Исинбаевой пока не поздно, посыпать голову пеплом и со слезами повалиться в ноги Хогстедту со словами:"Прости меня, благодетель, дуру эдакую...." В противном случае шарофанам придется готовиться к очень плохому сценарию.
Ответзаблокированному пользователю
Всё это изначально было глупостью. И лучшее, что может делать Маша ИМХО - взять пример с Исинбаевой пока не поздно, посыпать голову пеплом и со слезами повалиться в ноги Хогстедту со словами:"Прости меня, благодетель, дуру эдакую...." В противном случае шарофанам придется готовиться к очень плохому сценарию.
Шараповой найти тренера как 2 пальца..., очередь выстроится, с её возможностями она может нанять любого, даже самого дорогого тренера мира Gilberta, свободен Stefanki, человек привёл к вершине 3 теннисистов, так что ты не переживай, у неё всё будет ОК, главное быть в 3 мира, чтобы контракты работали по полной, а тренера найти мелочи жизни....
ОтветVATE-I
Шараповой найти тренера как 2 пальца..., очередь выстроится, с её возможностями она может нанять любого, даже самого дорогого тренера мира Gilberta, свободен Stefanki, человек привёл к вершине 3 теннисистов, так что ты не переживай, у неё всё будет ОК, главное быть в 3 мира, чтобы контракты работали по полной, а тренера найти мелочи жизни....
Вате, а кого так круто подготовил Гилберт за последнее время? Он круто разрекламирован и конечно не без оснований, но где очередь к нему из самых топовых спортсменов за последние годы? Вопрос на таком уровне уже не в цене тренера или его востребованности, а в идеальном соответствии данному спортсмену. Хогстедт подходил идеально - это неопровержимо доказано результатами, поэтому расставание с ним было ошибкой - возможно роковой.
Наверное конфеты ему не понравились.
Джимми ты мой. Моё хобби кувыркаться с тренерами. Я Сырена. Королева баштада. Муратоглу надоел. У него маленький!
Странно, даже такие чмо как коссет и зе неймиан в теме отметились, а их первосточника в виде Свеиы нету. Ау?!
Где выкрики про кидалово Коннорса?!
И тут Надаля обсуждают, ужас)
О, Боже! И здесь Надаль!
ОтветAnn_a
О, Боже! И здесь Надаль!
курицам слова не ДАВАЛИ.......
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости