Джокович и дель Потро установили рекорд продолжительности полуфинала «Уимблдона»

Новак Джокович (1) и Хуан Мартин дель Потро (8), играющие за выход в финал «Уимблдона», установили рекорд турнира по продолжительности полуфинала.

До сих пор рекордным был пятисетовый полуфинал-1989 между Иваном Лендлом и Борисом Беккером, продолжавшийся 4 часа 1 минуту. Текущий матч к счету 3:3 в решающем сете продолжался 4 часа 27 минут.

23 комментария
Чудо матч! Молодцы оба! Такой зрелищный теннис.
+4
0
+4
даже не удивительно) там где присутствует фамилия Джокович устанавливается новый рекорд по продолжительности матча.
+3

Если серьезно, большой респект обоим, суперматч, супер-полуфинал Уимба...
+3
0
+3
Новак решил поставить рекорд, а я думал чтож он в четвертом сете не додавил..
+2
Очень жаль Хуана,хороший он парень, приятный...
+2
0
+2
С победой Новак! Это был великолепный матч. Жаль победитель только один. Мартин красавец.
+2
0
+2
Фармо Ноле поражает своей допинговостью)
+1
0
+1
Люди, можете дать ссылку, что бы скачать этот матч ? Спасибо.
+1
0
+1
Матч был слабым по качеству. Очень. В прошлогоднем полуфинале розыгрыши были куда круче.
Да вы че!? Супер матч!
+1
0
+1
Заманали всех своим дурацким теннисом, игра была только местами, а так всё ерунда в стиле дельПо.
0
0
0
Матч был слабым по качеству. Очень.
В прошлогоднем полуфинале розыгрыши были куда круче.
0
0
0
как можно называть Роджера тащилой.. особено на фоне Джока? тарас зулусович, поясни?
Ответ chemical brother
Все рекорды должны принадлежать зулусу, даже в проигранных матчах, а не какому-то Путре.
0
0
0
Ответ ppp111``
Сколько там уже рекордов по продолжительности установил вечно больной, хромой, худший по физике ТОП Новак Джокович?))
Купи водки не менее литра и употреби, а то не уснёшь.
0
Соглашусь, прошлогодний полуфинал был очень чистым в плане ошибок, по сути один нереализованный смэш решил исход матча, на таком чистом уровне зулус и не играл никогда можно сказать
0
0
0
Ответ Iva_Nova
Новака хлебом не корми, дай поиздеваться над своими болельщиками..:) должен был в четырех закрывать, но продлил нам радость лицезрения эпического матча, а заодно и покрасовался перед нами :) Если серьезно, большой респект обоим, суперматч, супер-полуфинал Уимба...