1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Амели Моресмо: «Может быть, опыт поможет Марион в финале»

0

Амели Моресмо: «Может быть, опыт поможет Марион в финале»

Чемпионка «Уимблдона»-2006 француженка Амели Моресмо прокомментировала матч Марион Бартоли против Кирстен Флипкенс в полуфинале «Уимблдона».

«Она провела отличный матч – свой лучший на турнире. Она с самого начала давила на соперницу, прекрасно принимала, лучше подавала.

В финале против Лисицки у нее будет отличный шанс. У нее уже есть опыт. Может быть, это поможет».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: TENNIS.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Легко было давить, когда Флипкенс бросала одуванчики-реверсы. Но от Сабины полетят пули. Добежит ли до них двуручная Марион?
И вообще -- за Лису. Когда Марион пройдет по такой сетке, какая была у Сабин, тогда пусть помогают ей опыт, звезды, зрители. Сейчас справедливость -- за Лису.
Вот не надо больше таких халяв. Хватит нам победы Скьявоне на РГ. Заслуженной победы желаю Золушке, которая прошла трудный путь, обыграв Стосур, терминатора Серену и кислую стенку на колёсиках Радванску)
Ответstrannik
Вот не надо больше таких халяв. Хватит нам победы Скьявоне на РГ. Заслуженной победы желаю Золушке, которая прошла трудный путь, обыграв Стосур, терминатора Серену и кислую стенку на колёсиках Радванску)
+100 Я тоже за Лису
Прости, Амели... при всем моем уважении , буду болеть против Марион:)
ей ничто не поможет.
Если ,честно, то шансов у нее практически нет. Лисицки ее забьет.
Лисицки катком пройдется по ней. Огненная сейчас немка. Правда, для Марион это чуть ли не последний шанс реальный выиграть Шлем -все таки не кто то из ТОП 3 в финале, но все равно Лисицки очень хороша сейчас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости