1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Сербы обвинили Додига в том, что на его футболке изображена эмблема фашистской организации

Фото
0

Сербы обвинили Додига в том, что на его футболке изображена эмблема фашистской организации

Представители Сербии обвинили хорватского теннисиста Ивана Додига в том, что рисунок на его футболке, в которой он выступал на «Уимблдоне», напоминает эмблему хорватской фашистской организации «Усташи». На данный момент никаких заявлений ни со стороны Додига, ни со стороны изготовителя футболки компании Solfire не поступало.

ФОТО

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: vecernji.hr

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сербам нечем заняться кроме как цепляться к хорватской экипировке. Вот вроде оригинал герба конторы : http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/86/Ustase_symbol.svg/200px-Ustase_symbol.svg.png
Ответзаблокированному пользователю
Сербам нечем заняться кроме как цепляться к хорватской экипировке. Вот вроде оригинал герба конторы : http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/86/Ustase_symbol.svg/200px-Ustase_symbol.svg.png
После новости про кокаин чему ты удивляешься?))
Ответзаблокированному пользователю
После новости про кокаин чему ты удивляешься?))
Походу представителей сербской прессы надо проверять на наркоту, глюки детектед :)
по-моему это просто изображение хорватского флага внутри логотипа solfire
ОтветSincere
по-моему это просто изображение хорватского флага внутри логотипа solfire
Походу все сербы клоуны.
Усташи во время Второй Мировой Войны воевали в регулярных армиях Вермахта, а в силу того, что они-хорваты, как и я католики, то они запятнали наше имя, у них руки полокоть в крови..

во времена дробления американскими оккупационными войсками Югославии хорваты выступали на одной стороне с босняками (сербы мусульмане) и албанцами, устраивали корательные отряды против сербов, убивали женщин и детей, они конченные фашисты... торговали органами и людьми, уничтожали православные святыни, работали на англо-саксов (работать на протестантские нации большая ошибка)

извините, если кого обидел в данном контексте под хорватами я имел в виду усташей...
Ответзаблокированному пользователю
Усташи во время Второй Мировой Войны воевали в регулярных армиях Вермахта, а в силу того, что они-хорваты, как и я католики, то они запятнали наше имя, у них руки полокоть в крови.. во времена дробления американскими оккупационными войсками Югославии хорваты выступали на одной стороне с босняками (сербы мусульмане) и албанцами, устраивали корательные отряды против сербов, убивали женщин и детей, они конченные фашисты... торговали органами и людьми, уничтожали православные святыни, работали на англо-саксов (работать на протестантские нации большая ошибка) извините, если кого обидел в данном контексте под хорватами я имел в виду усташей...
ник у тебя классный, я еще и португалоязычные ненавижу)
Убиj усташе!!!
скинхед что ли?)
Усташи и бендеровцы похлеще гитлеровцев были.
На сербосек похоже,да
На сербосек похоже,да
не на сербосек,
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Srbosjek_%28knife%29_used_in_Croatia_-_1941%E2%80%931945.jpg?uselang=ru

а на пламя, отсюда кликуха "Vatreni"
Если носит, значит фашист. По лбу торцом ракетки и вся недолга.
Ну все если Додиг попадется на следующих турнирах Джоковичу надо ждать выноса хорвата
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости