11

Рафаэль Надаль: «Не думаю, что люди поедут в аэропорт встречать меня»

Чемпион «Ролан Гаррос» Рафаэль Надаль ответил на вопрос, какого чествования ожидает от своих соотечественников по возвращении на Мальорку.

«Лучший подарок, который они могут мне сделать, – это дать мне возможность спокойно вернуться к нормальной жизни. После такого большого успеха, как на этом турнире, невозможно остаться обычным человеком. Я не могу жить такой жизнью, как другие люди моего возраста. Поэтому когда меня оставляют в покое, это большая радость.

Я, честно, не думаю, что мне устроят какую-то большую встречу на Мальорке. Возможно, придет кто-то из моих друзей, мои знакомые из прессы, но обычным людям это не нужно. Они не поедут встречать меня в аэропорт.

Конечно, мне нравится ощущать, что люди меня любят. Это особенное чувство. Но им не нужно приезжать в аэропорт, чтобы я знал, что они мне симпатизируют. Мне очень повезло. Люди каждый день проявляют ко мне доброжелательность, и это самое важное».

«Я многого боюсь. Например, злых собак». Правила жизни Рафаэля Надаля

Опубликовала: Лера Ли
Источник: Reuters
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
отдыхай, Чемпион!
Эх, Рафа, я б приехала.
После Австралии встречали)
Манакорцы зажрались)) разбаловал из Рафа
Другими словами: "Хлопайте мне, хлопайте же!"
Ответ заблокированному пользователю
Другими словами: "Хлопайте мне, хлопайте же!"
Нет, месседж здесь: "Поэтому когда меня оставляют в покое, это большая радость."

:-)
Ответ SimpleSimon
Нет, месседж здесь: "Поэтому когда меня оставляют в покое, это большая радость." :-)
Это стандартная фразочка любой поп-звезды, которую пару раз сфотографировали на улице. Её почему-то все стремятся сказать в как можно большем количестве средств массовой информации.
а что это за новая фишка, посты в черном шрифте)
Симпатизируют и любят. Очень! )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем