Анастасия Павлюченкова: «Не смогла сдержать слез после матча с Азаренко»

Россиянка Анастасия Павлюченкова, уступившая в первом круге турнира в Мадриде белоруске Виктории Азаренко со счетом 6:7, 6:7, прокомментировала матч.

«Всем огромное спасибо за поддержку! Публике тоже! Очень обидно! Не смогла сдержать слез после матча,но с вами чувствую себя лучше! Спасибо.

И после такого матча не смогла найти свои кроссовки в раздевалке. Серьезно!? Было бы здорово, если бы мне их вернули».

26 комментариев
Ответ trottomuzic
Сочуствую Насте.Игра Азыникакая,да и сама сплошной негатив.
конечно никакая. и на 3-й строчке она случайно, и 2 ТБШ случайно выиграла, и на 1-й строчке случайно была... это все должно было быть Настино с ее "выразительной" игройно. но она случайно даже не в 10-ке
+25
-4
+21
Да нет конечно, Настя "случайно" 14-ая из 400, но это так - случайно...А то, что Вика играла невыразительно, так это факт и его нельзя ни умалить ни возвысить, но есть и объективные причины конечно, но отсутсвие хорошей "физики" было заметно, а это упущение в подготовке. Зачем тогда пиариться и говорить, что ты великолепно готова? Надо было так и сказать, что после перерыва из-за травмы я ещё не 100 % готова!
А можно ссылочку где Вика перед первым своим матчем после травмы говорит и как вы сказали " пиарится " о своей великолепной готовности?) Или это очередное пустословие с вашей стороны?
+10
0
+10
Настя молодец, хорошо играла. Но если Вика, разбазаривая сетболы, в ключевые моменты матча все же собиралась, то Настя наоборот...
+9
0
+9
Да Вика сама себе создала проблем, если бы она не стала ошибаться, то матч бы вообще завершился со счетом 6:3 6:2. Насте еще повезло, что Вика дала возможность на шансы победить. Ошибок у обеих было много, у Вики всего на 2 меньше, так, что сказать, что выиграла за счет ошибок Насти - не скажешь. А виннеров у Вики было больше. Это говорит о том, что она сама выиграла, без подарков соперницы. И нечего Насте плакать.
+10
-4
+6
Настя прибавила и местами играла просто отлично. Но все же не надо забывать что это первый матч Вики после перерыва, связанного с травмой. Конечно же ей надо время чтобы набрать нужные кондиции.
Ответ icey_punk
Мне даже не верится как Вика смогла выиграть второй сет. Был же тройной сетбол! у Насти. Конечно удручает количество НО у Вики. Грунт явно не ее покрытие.
ну не надо делать выводов по первому матчу на грунте, тем более после такого перерыва, время покажет.