1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. В Москве прошла презентация конфет Шараповой

Фото
0

В Москве прошла презентация конфет Шараповой

В Москве прошла официальная презентация конфет, производимых компанией Марии Шараповой – Sugarpova.

Фото с мероприятия смотрите в блоге Nasha Masha.

«Горячая штучка» и другие послания Марии Шараповой

Sugarpova. Преимущества и проблемы конфетного бренда Шараповой

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: Facebook Шараповой

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поважнее каких-то там титулов будет.)
ОтветSanya
Поважнее каких-то там титулов будет.)
))
красивый постер:)
http://s40.radikal.ru/i090/1304/98/95789c4dc0ec.jpg

конфеты от Машки теперь и в Рашке..и автограф мой) На Урганте тоже было круто!
http://s40.radikal.ru/i090/1304/98/95789c4dc0ec.jpg конфеты от Машки теперь и в Рашке..и автограф мой) На Урганте тоже было круто!
поздравляю :)
ОтветIva_Nova
поздравляю :)
спасииибо)) жую мячики)
1 мая состоятся презентация новой колекции купальноков в Сан-Франциско от Сирены.Каждому посетителю бесплатная порцию диетической колы
Какие тут проблемы? В Штутгарте всех порвала, теперь можно и конфетки порекламировать! Молодец, Маша, так держать!
я конечно дико извиняюсь, но каким образом бизнес-карьера Шараповой связана с разделом теннис?
Что тут обсуждать? Какое платье оденет Мария, или какого цвета будут канфетки, или будет ли она раздавать нахаляву подарки?

Дешево, очень дешево.
Ludiinabsentia • 16 часов назад
−+
Пометить как неуместноеМашу и ее адекватных поклонников с победой!!! Вот только мыслишка какая то пакостная закралась....))) Ли официальное лицо "Мерседеса", у нее даже на правом плече, где у военных погон, эмблемка этой фирмы и глорили на трибунах за Ли ребятки в цветах этой фирмы. По ритуалу награждения победитель должен сесть в "Порше" и провести фото сессию. Это выходит Ли в случае победы должна была бы рекламировать продукцию конкурентов своих спонсоров? Мдааа... вопрос. Тут еще Сара с Робертой как то рано слились - может на кубке федерации устали или у них контракт с "Фиатом"? Впрчем, Маша показала хорошую игру и победы достойна!
лавз Раша, чего уж там
ахаха. даже лайв ветку сообразили. вот уж событие.
Только что оттуда!! Блииин! Это было очень круто))) Взял автограф)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости