1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Монте-Карло (АТР). Южный уступил Джоковичу, Маррей, Надаль вышли в третий круг, Давыденко выбыл и другие результаты

0

Монте-Карло (АТР). Южный уступил Джоковичу, Маррей, Надаль вышли в третий круг, Давыденко выбыл и другие результаты

Monte-Carlo Rolex Masters

Монте-Карло, Монако

14 – 21 апреля 2013

ATP World Tour Masters 1000

Призовой фонд – 2 646 495 евро

Открытые корты, грунт

Второй круг

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
валидольчику мне...)
прикол!
только включила матч Джок-Миха, и тут показывают Рафу, свесившегося из окна с видом разведчика :))
Ответnelik
прикол! только включила матч Джок-Миха, и тут показывают Рафу, свесившегося из окна с видом разведчика :))
Он тебя сторожит тут )
ОтветDigorez
Он тебя сторожит тут )
ему не до меня, за Джоком подглядывает!
а такое любопытство в лице было, я прям в голос смеялась :)
Если хромой Новак попадет на алкаша, то ему надо будет вместе с бутылочками Эвианов и прочих напитков выкатить бутыль вискаря, у Эрнеста будут все мячи в ту сторону сноситься, да и сам он будет чаще к сетке ходить, чтобы быть поближе к заветной бутылочке
Вот Рафа отскочил то)))
Ответзаблокированному пользователю
Вот Рафа отскочил то)))
как всегда...)))
Походу Матошевич отлетит с баранками , которые придумал себе уже в раздевалке :/
Ответзаблокированному пользователю
Походу Матошевич отлетит с баранками , которые придумал себе уже в раздевалке :/
Да латно, счас морок пройдет )
Ответanna_UFA
Да латно, счас морок пройдет )
Морок? Это на Надаля морок не подействует, он 10 геймов не проиграет и все закончится как и должно.
Играет будущая первая ракетка мира, а народ молчит 0_0
Маррей еще и на грунте это же праздник!
ОтветInkognito
Играет будущая первая ракетка мира, а народ молчит 0_0 Маррей еще и на грунте это же праздник!
Скорее Гулбис станет первым чем Маррей :)
Ответзаблокированному пользователю
Скорее Гулбис станет первым чем Маррей :)
Зря, коронация Энди уже не за горами...
публика безобразная
Ведро аут?
вот хитрый, лишил нас реванша!
Доукорачивался... фффух, Хуан, блин )
Ответkuzyaka
Доукорачивался... фффух, Хуан, блин )
:(
Ответзаблокированному пользователю
:(
Это я - :(
Неплохо играет алкоголик Гулбис
Неплохо играет алкоголик Гулбис
так он завязал, если верить его словам!
Неплохо играет алкоголик Гулбис
Он в завязке, всем бояться!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости