1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Джокович, Надаль и Маррей сыграют в Монте-Карло

0

Джокович, Надаль и Маррей сыграют в Монте-Карло

Теннисисты Топ-4 Новак Джокович, Энди Маррей и Рафаэль Надаль подтвердили свое участие в «Мастерсе» в Монте-Карло, который пройдет на третьей неделе апреля. Напомним, Monte-Carlo Rolex Masters – единственный необязательный турнир в своей категории. Экс-седьмой ракетке мира Гаэлю Монфису организаторы предоставили wild card.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: @carole_bouchard

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
все топы игнорят этот никому ненужный недомастерс (с)
все топы игнорят этот никому ненужный недомастерс (с)
мне так нравятся как называют топы, их всего 4 человека, если Дель Потро продолжит в том же духе их станет 5)
ОтветLLEYTON
мне так нравятся как называют топы, их всего 4 человека, если Дель Потро продолжит в том же духе их станет 5)
Кажется до тебя не дошло.
Я не говорю про "настоящих" и не очень топов. А про то, что каждый сезон в "никому ненужном МК" участвуют по 8-9 игроков из Топ-10 рейтинга.

Novak DJOKOVIC SRB 1
Rafael NADAL ESP 2
Andy MURRAY GBR 4
Jo-Wilfried TSONGA FRA 5
David FERRER ESP 6
Tomas BERDYCH CZE 7
Janko TIPSAREVIC SRB 8

Но куда канеш МК по составу до "всем нужных" шанхаев, парижов и прочих цинциннат.
Мастерс в МК.
Участники: Рафаэль Надаль и массовка.
ничего себе...:)
зря Новак туда прется, получится же как в прошлом году. а там и от 6-0 по финалам в обратную сторону недалеко...)
То что Джокович захочет выиграть МК Рафу не волнует.
Маррик что там забыл? :)
Ответnelik
Маррик что там забыл? :)
Для вида,ну и к грунту привыкать.Он же обещал на РГ пофеерить вроде))
Ответзаблокированному пользователю
Для вида,ну и к грунту привыкать.Он же обещал на РГ пофеерить вроде))
вторую строчку хочет Маррик, не иначе :)
Шансы серб на РГ велики вне сомнений,но пока рано об этом говорить,многое может измениться до начала второго ТБШ
Давненько попкорной ветки не было,может эта и есть она??
ахах, рафафанам я угодила своим комментом,видимо)
хотя стойте-ка: ведь они могут в одну половину попасть, вот будет прикол)
ОтветSincere
ахах, рафафанам я угодила своим комментом,видимо) хотя стойте-ка: ведь они могут в одну половину попасть, вот будет прикол)
не попадут,уверена)
ОтветSincere
ахах, рафафанам я угодила своим комментом,видимо) хотя стойте-ка: ведь они могут в одну половину попасть, вот будет прикол)
к РГ думаю, Рафа вернет снова 4-е место, которое он после Майами потеряет. В Мадриде у него есть где в очках прибавить.
В общем Нувак заберёт в Сербию кубок РГ,это мой официальный прогноз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости