1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Анастасия Родионова: «Оштрафовали на гейм, потому что я убежала в туалет. Лучше бы меня вырвало прямо на корте»

0

Анастасия Родионова: «Оштрафовали на гейм, потому что я убежала в туалет. Лучше бы меня вырвало прямо на корте»

Австралийка Анастасия Родионова рассказала о происшествии в матче квалификационного турнира в Майами, в котором она уступила Сесиль Каратанчевой со счетом 1:6, 7:5, 6:7.

«Меня оштрафовали на гейм, потому что я убежала в туалет. Лучше бы меня вырвало прямо на корте – вышло бы и дешевле, и спокойнее».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @arodionova

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с опытных пример надо брать. даже Сампрас блевал на корте и ничего, вон 14 шлемов наблевал.
с опытных пример надо брать. даже Сампрас блевал на корте и ничего, вон 14 шлемов наблевал.
+100
Бывает...
Правила,для того чтобы их нарушать..
А почему "...вышло бы и дешевле..."?
Ответзаблокированному пользователю
А почему "...вышло бы и дешевле..."?
там, видимо, туалеты платные
Ответзаблокированному пользователю
А почему "...вышло бы и дешевле..."?
Может еще штрафанули в $?
дешевле, я так понимаю, не в плане денег, а вообще) не сняли бы гейм с нее.
ваш кэп)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости