1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Андреа Петкович: «Надеюсь сыграть в Индиан-Уэллсе и Майами»

0

Андреа Петкович: «Надеюсь сыграть в Индиан-Уэллсе и Майами»

Экс-девятая ракетка мира Андреа Петкович рассказала, как идет реабилитация после операции на колене.

«Все супер! Восстановление идет очень хорошо, и уже есть заметный прогресс. Боли почти нет, и практически незаметно, что была операция – опухоль совсем небольшая. Возвращения на корт еще нужно подождать, но я терпелива.

Надеюсь сыграть в Индиан-Уэллсе и Майами. Если будет необходимость, я готова играть и турниры ITF».

Опубликовала: Лера Ли
Источник: Deutscher Tennis Bund

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Петка, здоровья тебе, солнце!
ттт. чтоб всё скорее зажило.
Андреа, ты главное восстановись, как следует)) и не спеши, всё получится. :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости