Рафаэль Надаль: «Такие победы в такие сложные дни сейчас для меня важнее всего»

Испанец Рафаэль Надаль, обыгравший в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе латвийца Эрнеста Гулбиса со счетом 4:6, 6:4, 7:5, прокомментировал победу.

«Такие победы в такие сложные дни сейчас для меня важнее всего. Я очень доволен тем, что сделал на корте. Я доволен своим настроем. Несмотря на все проблемы, я не терял концентрации и смог победить».

22 комментария
Чем труднее битва, тем слаще победа (с)
+7
0
+7
Зачем так злобствовать,он Джоковича всего на год старше.Желаем Рафаэлю победы.
+8
-1
+7
До чего дошел прогресс - у Надаля ПМС! Какие еще к едрене "сложные дни"?!
Ответ RUM
Ёпт. Сложный, плотный матч с непростым соперником. Всего второй(!) в этом сезоне на харде, да еще и после воковера. Не считая первого матча, он около года не играл на этом покрытии.

А так -- ничего сложного, в том числе и в понимании перевода интервью... да?

Ответ Леона
А я так и не смогла уснуть!И эта ночь похоже будет бессонной! ) Рафа,очень хочется победы,но здоровье-прежде всего! Уж больно долго мы тебя ждали! )
Вишенка на завтра осталась :)
На завтра десерт с кулинарными изысками )
Ответ SimpleSimon
Ёпт. Сложный, плотный матч с непростым соперником. Всего второй(!) в этом сезоне на харде, да еще и после воковера. Не считая первого матча, он около года не играл на этом покрытии. А так -- ничего сложного, в том числе и в понимании перевода интервью... да? Если непонятен Речи оборот То прогресс и вправду Убежал вперед...
Вы так говорите,как будто он хард первый раз в жизни видит.Да он в ангаре на Майорке на нем тренился!И,думается,не испытывал дефицит в квалифицированных спаррингах.
Ох и тонкие же у Вас струны))
Да и Рафа любитель сгустить да поиграть на бамосеках флажолеты.)