Азаренко снялась с турнира в Дубае

Вторая ракетка мира Виктория Азаренко снялась с турнира в Дубае из-за повреждения правой ноги. Тренер теннисистки Сэм Сумик заявил, что решение принято во избежание риска усугубить травму и что его подопечная очень огорчена произошедшим.

 

А девочка созрела. Как Виктория Азаренко обыграла Серену Уильямс

Материалы по теме


79 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Молодец Вика, не погналась за сомнительной перспективой вернуть намбованство, а решила взять отдых и время для подготовки к защите титула ИУ.
+17
-2
+15
Ой, это что же получается, Вика была с травмой, когда обыграла Серену?)) Какая молодец) Да-да, у нее же тейп на ноге был, точно)
+20
-6
+14
Не знаю уж какие там реальные мотивы, но решение не игратьв Дубае в принципе-одобряю. Слишком много сил, прежде всего, эмоциональных отнял турнир в Дохе и победа над Сереной. Так что небольшой тайм-аут просто необходим, мое мнение.
+12
-1
+11
правильно, Вика)) еще раз подтвердила некоторым, что она на самом деле не так заботится о намбованстве, как они думают
+13
-2
+11
Что здесь вообще обсуждать? Снятие Вики (по любой причине: серьезная ли травма, мелкая ли, или просто усталость) в этой ситуации стратегически верное. 12 дней -- неплохой срок, чтобы подзарядить морально-физические аккумуляторы до "весеннего безумия" в Штатах -- двух пятимиллионников. Пусть в Дубае играют и выигрывают те, кто рано сошли в Мельбурне и Дохе, кто не доработал. Учитесь у Серены: она не молотила все подряд и дожила до намбаванства в 31 год. А вы хотите, чтобы Вика по глупости за два-три года стерла коленки? Сьюмик -- не временщик-зашибала при Вике, а тренер, возможно, лучший на сей день в WTA, нужное подскажет вовремя.
+12
-2
+10
Можно было ожидать. А вот "больная" Серена пока не снялась. Серена ооочень больна, похоже. Настолько больна, что даже нет сил сказать, что хочет сняться) Бугога
+16
-6
+10
Интересно, чего это Вике бояться? ) Выиграла Premier 5, снялась с Premier - хочет отдохнуть. Она и в прошлом году с него снялась. Тогда кого испугалась - Агнешки? )
+11
-2
+9
Какие все-таки яростные у Вики поклонники, с таким единодушием минусовать чуть неугодные посты. Даже у Федерера не так. Правда, к сожалению, видимо, в основном это не фанаты тенниса, а просто фанаты белорусского спорта, минусующие всех, кто осмелится критиковать любых белорусов))
+14
-7
+7
Ответ заблокированному пользователю
А где же она эту травму получила? С Сереной понятно, на АО ногу подвернула, толком не лечилась (надо при такой травме недели три вообще на корт не выходить). А Азаренко то когда успела?
у нее тейп был на ноге в финале, или вам видео того как это все случилось надо предоставлять?
+7
0
+7
=Сезон только стартовал, а Серена Уильямс и Виктория Азаренко уже успели обменяться парочкой любезностей. 9 декабря в том же Сан-Паулу Вика обыграла Серену со счетом 6:3, 7:5. 29 декабря они должны были сыграть еще один выставочный матч в Таиланде, но Серена снялась из-за неудачного педикюра. Затем девушкам грозила встреча в полуфинале Брисбена, но на этот раз снялась Виктория – опять неудачный педикюр. Теперь им предстоит встреча в полуфинале Australian Open, и конечно же, ни одна из них перед стартом турнира педикюр делать не будет, а то мало ли что. =
Так что если про педикюр шутить, то в адрес обеих.
+6
0
+6
Просто глушит и всё!))) МалаТец!
+5
0
+5
И фамилию не спрашивает!)))
+5
0
+5
Ну теперь Серена до Уимблдона точно будет первой.
+5
0
+5
Ответ lucky
ни у кого работа модерации не вызывала 2 дня назад недоумений, когда юзеров прямым текстом называли мусором и оскорбляли последними словами а сейчас все прям цацы какие чувствительные стали... вот же-ж мир пошел, а)
я за себя и спрашиваю. кто обо мне позаботится, если не я сам?

сами ведь дискотеку зажигали, не так ли? )
а еще мой с Алешандрушем форум оккупировали. Мы его может быть для Чемпионата Мира консервировали. Хоть бы разрешения для проформы спросили)
+6
-1
+5
Ответ Welcome1
Чувак, ты бредишь. Какие 30 минут до начала?) До начала какого матча? У Вики сегодня не было игры. Ты пьян, иди домой ...
Имеется в виду турнир в Брисбене, читайте внимательно, прежде чем отвечать ))
+7
-2
+5
Вике главное здоровья! Время для подготовки к ИУ есть и защита титула нужна, а тут пускай Ага отдувается.
+5
0
+5
Кукиш вам, сектантам, а не мейджор) еще 2 года подождете, а потом удавитесь. а может совершите ритуальное самосожжение, как там у сектантов водится?)
ну уж нет, лучше принесем в жертву кого-то старого, ненужного, пишущего про Отца гадости и прочие скабрезности
+6
-2
+4
Ответ cosset
всё чётко, кроме одного маааааленького пунктика) когда Серена в свои 30 снимается с турниров, например с азиатских в прошлом году, на спортсру поднимается вонь столбом, что ни фига не играет, выходит когда хочет, бьет блондинок только когда она в форме и т.д. а Вичке, оказывается, можно такие фокусы совершенно справедливо проделывать и это нормуль, угу? :) офигительно, чё))
Помню ту азиатскую ситуацию. Серена блестяще отыграла вторую половину сезона и с ее лагеря поднялся шум, мол, какая вопиющая несправедливость, что Серена не намбаван, рейтинг неправильный. Серене до намбаван не хватало очков, она намеревалась добрать их на азиатской серии, но в Токио-Пекин не поехала. Возможно, устала. Возможно, потому, что на Чайна-оупен теннисисток косила инфекция: снялась Настя Павлюченкова, Петра Квитова пала жертвой недомогания -- проиграла, кажется, во втором круге Карле Суаресс-Наварро разгромно. Были проблемы со здоровьем у Маши Кириленко. Мрачная была ситуация.
Серена за очками не поехала, береглась перед Итоговым. И это было нормально. Не нормально было другое: из лагеря Серены все равно не умолкали претензии на намбаванство. Из-за этого, имхо,и разгорелся сыр-бор на Спортс-ру. Или, рискуя здоровьем, поезжай за очками и становись намбаван. Или не претендуй. Угу?
+4
0
+4
А жаль! Хотелось праздника, но не срослось!)
+5
-1
+4
Всё верно. Календарь должен быть рациональным :)
+5
-1
+4
Ответ lucky
Артемий и Александра, ну хватит вам) вот выиграет Раф РГ будете тогда обниматься и целоваться, все ссоры уйдут в небытие)
Не помирятся они, они из-за рафачкиного "золотого " грунтового тура разругались, скоро уже будут записки через нас-друзьев-подруг друг дружке передавать типа Саша -"Таня/Вера/Оля и тд, передай Артему, что он неправ", а Темка в ответ - "Таня/Вера/Оля и тд, передай Саше, что я с ней не согласен" :)))
+4
0
+4
А вот Серена должна сыграть, ИУ она пропускает а до Майами еще куча времени.
+4
0
+4
Ответ icey_punk
Нету большой разницы когда встречаются игроки такой величины. никто не хочет уступать. А причина одинакова и ее первой выдумала Серена ;) Кстати говорят в марте у Вики и Серены выставка в 20-ти тысячном Мэдисон Сквер Гардене.
Нету большой разницы когда встречаются игроки такой величины. никто не хочет уступать.
_________________
Между официальным турниром и выставкой нет разницы?! Так может Азаренко с учетом выставки уже и карьерный шлем выиграла?)))
+8
-4
+4
Ответ lucky
в авторах был Алехандро, его давно нет на сайте нет проблем, уйдем прошу прощения, что заняли вашу территорию больше такой ошибки не допустим
Там еще и модератор значился, между прочим, хоть и номинальный, на тот случай если вы не заметили.
+4
0
+4
Ответ icey_punk
=Сезон только стартовал, а Серена Уильямс и Виктория Азаренко уже успели обменяться парочкой любезностей. 9 декабря в том же Сан-Паулу Вика обыграла Серену со счетом 6:3, 7:5. 29 декабря они должны были сыграть еще один выставочный матч в Таиланде, но Серена снялась из-за неудачного педикюра. Затем девушкам грозила встреча в полуфинале Брисбена, но на этот раз снялась Виктория – опять неудачный педикюр. Теперь им предстоит встреча в полуфинале Australian Open, и конечно же, ни одна из них перед стартом турнира педикюр делать не будет, а то мало ли что. = Так что если про педикюр шутить, то в адрес обеих.
Серена снялась с какой-то ничего не значащей выставки за 5 дней или даже неделю до начала встречи,а Вика с оф. матча за 30 минут до начала .
Это большая разница.
+7
-3
+4
я что-то не понял. хрен с горы- это страшное оскорбление на грани бана, которое надо стереть, а старческий маразм- это легкий дружелюбный стеб? )
тогда я не виноват. модерация- это что-то с чем-то. маразм какой-то
+4
-1
+3
Ответ Optimistka
Закулисные игры начались. Теперь твой ход, Серена.
Какие игры? Вика отказалась от намбаванства считай до Мадрида.
+4
-1
+3
А чего Вике бояться?)))У неё с настроем на соперницу мандража никогда не наблюдается!!!!!
+7
-4
+3
Ответ заблокированному пользователю
А где же она эту травму получила? С Сереной понятно, на АО ногу подвернула, толком не лечилась (надо при такой травме недели три вообще на корт не выходить). А Азаренко то когда успела?
Во время финального матча с Сереной у Вики после перерыва внезапно появился тейп на правой ноге.
+3
0
+3
Там Квитова форму набрала и ножи точит. Так что басня про маникюр Серене ещё может пригодится.
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий