Доха (WTA). Шарапова, Азаренко, Серена Уильямс вышли в четвертьфинал, Петрова, Кузнецова выбыли и другие результаты

77 комментариев
Теперь слёзки Вики на АО отольются на американках! У неё память хорошая!
+13
-1
+12
Ответ ViktorKurgan
Бартель - это какое-то недоразумение. Может этот матч непоказателен, но я совсем не впечатлён
это типичная бартелька. сегодня богиня, завтра лошиня. пропуляла все
+7
0
+7
Вроде на Агнефку)
отлично. а потом Азаренка дальше..все ковырялки собрались в одной половине)
+6
-1
+5
Какая же Возня мерзкая... Показалось тебе, что был аут, останавливай игру и бери повтор. Наорала на судью, ударила по сетку ракеткой. За это нужно предупреждать!
+3
-1
+2
До сих пор не могу понять, почему Квитова так высоко в рейтинге... Это же не теннис, а попытка убить мяч. Любой мяч она пробивает: попаду-хорошо, не попаду-хер с ним. Держится в матче только за счёт подачи и за счёт нескольких очков, которые она выиграла шальными отмашками от мяча.
"До сих пор не могу понять, почему Квитова так высоко в рейтинге... Это же не теннис, а попытка убить мяч. Любой мяч она пробивает: попаду-хорошо, не попаду-хер с ним."

Про Шарапову точно также можно сказать
+5
-3
+2
Даже жаль Кристину: играла то хорошо (как обманчив в этом случае счет), но не повезло с сеткою. И вот... такая незадача.
Вика, как прилежная ученица, сделала работу над ошибками первого матча. Очень понравилась ее собранность на этот матч.
+2
0
+2
Макейл работает хорошо, а гейма взять не может)
Иванович...
Е мое, ну нельзя же быть такой бесхитростной и предсказуемой, плюс щедрой на подарки в решающих мячах..
Это УГнешко никакое, просто терпеливо умеет ждать..
Даже Аза уже давно поняла, как нужно убирать это недоразумение с корта..
+2
жаль, Светуля проиграла, зато я хоть не видела этого.
+1
в последнем гейме и правда непруха, 3 двойных..
две баранки, жесть конечно..

Удачи Светке :)
+1
0
+1
Аня неплохо играла с учетом ветра, ей гораздо сложнее контролировать удары чем Агнешке такого чувства мяча нет
+1
Ох, я уже боюсь тех моментов, когда Ана "близка к своей лучшей форме".
Ответ tanith
Люди, лемон не открывается, эт только у меня так?
Нормально открывается, Маша 3-1 во втором :)
0
0
0
Агнешка малацом.Интересно,про какое приближение к топ уровню говорила Ана,фх ужасен у нее,все те же удары в сетку и куда подальше
терпения не хватает, плюс ветер еще, второй сет то по лучше играет, хотя бы не стыдно уже.