6

Донской обновил рейтинговый рекорд

Россиянин Евгений Донской, дошедший на завершившемся Australian Open до третьего круга, в обновленном рейтинге АТР установил личный рекорд – 69-е место (+14).

Также свои рейтинговые рекорды обновили итальянский №1 Андреас Сеппи, впервые вошедший в Топ-20 (№18), и четвертьфиналист Australian Open француз Жереми Шарди, поднявшийся с 36-го на 25-е место. 28-летний Сеппи стал первым за 17 лет итальянцем в двадцатке (последним был Рензо Фурлан в апреле-1996).

Опубликовала: Лера Ли
Источник: @SharkoTennis
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Россияне Андрей Кузнецов и Евгений Донской, дошедшие на завершившемся Australian Open до второго и третьего кругов соответственно, в обновленном рейтинге АТР установили личные рекорды: 77-е (+2) и 69-е места (+14).
----------------------------------------
И ещё раз, контрольный: Андрей Кузнецов уже побывал на 72 строчке рейтинга в конце 2012 года. Пожалуйста, проверяйте информацию.))
Ответ A l`ombre
Россияне Андрей Кузнецов и Евгений Донской, дошедшие на завершившемся Australian Open до второго и третьего кругов соответственно, в обновленном рейтинге АТР установили личные рекорды: 77-е (+2) и 69-е места (+14). ---------------------------------------- И ещё раз, контрольный: Андрей Кузнецов уже побывал на 72 строчке рейтинга в конце 2012 года. Пожалуйста, проверяйте информацию.))
спасибо!
О, Сеппи тоже, можно сказать, лейт блумер )
Мертвый Сеппи в топ 20
Ответ Baranovic
Мертвый Сеппи в топ 20
Сеппи все всегда считают мертвым. Помню, он у Куницына в полуфинале какого-то мелкого турнира выиграл и взял его. Хотя все надеялись на Куню. Потом Сеппи вроде даже Давыденко обыгрывал.

Хотя я, не спорю, считаю его посредственным, но отрицать его прогресс последние пару лет глупо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем