Первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко прокомментировала тот факт, что, несмотря на свой статус, не провела ни одного вечернего матча на нынешнем Australian Open.
«Я не жаворонок, но тут у меня выбора нет. Нужно выходить и играть. Если бы у меня был выбор, я бы вообще раньше 11 не вставала (смеется). Но профессиональной теннисистке нужно стараться быть дисциплинированной и профессиональной. Это обязательные жертвы.
Но меня это не волнует. Это не играет никакой роли. Когда бы я ни играла, я просто выхожу на корт и играю. Прихожу и делаю свою работу. Вечерние сессии, дневные сессии – мне все равно. Конечно, всем нравится играть вечером и получать все это внимание. Но мне кажется, что болельщики и так приходят, стадион всегда заполнен, так что для меня время матча не имеет никакого значения».



Комментарии
Особенно с вашим этим АО, Вика! :)