1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Бернард Томич: «Чувствую себя неудержимым»

0

Бернард Томич: «Чувствую себя неудержимым»

Бернард Томич, обыгравший в финале турнира в Сиднее Кевина Андерсона со счетом 6:3, 6:7, 6:3, поделился впечатлениями от первой в карьере турнирной победы.

«Это потрясающее чувство. Теперь я знаю, каково это, – выиграть турнир, и это лучшее чувство на свете. Я очень рад этой победе, тем более, что она состоялась в Сиднее. О большем и мечтать не приходится. Я очень горд собой, но останавливаться некогда. На очереди новый турнир, и мне нужно продолжать играть в тот теннис, который я показал здесь.

Это мой первый титул, и я знаю, что при правильном отношении выиграю еще много турниров. Я доволен тем, как начался сезон, не могу дождаться Мельбурна. Чувствую себя неудержимым. Я в отличной форме и, выходя на корт, чувствую себя великолепно, уверенно. Именно с таким настроем я поеду в Мельбурн.

Играть с Андерсоном было тяжело. Мне повезло, что в третьем сете он допустил двойную, потому что с того момента могло произойти что угодно. Я хорошо играл с отскока, неплохо подавал. Но он подавал просто исключительно. Третий сет получился эпическим. Я показал классный теннис под давлением».

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.atpworldtour.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Томич жжёт ))
Когда Берни спросили про потенциальную встречу в 3-м круге с Федерером, он начал ответ словами: "Если он пройдёт так далеко..." )
ОтветRANDAJAD
Томич жжёт )) Когда Берни спросили про потенциальную встречу в 3-м круге с Федерером, он начал ответ словами: "Если он пройдёт так далеко..." )
он кажется начинает мне нравиться))))
Ответspacecat
он кажется начинает мне нравиться))))
Прикольный парниша, да?)) Представляю, как самодовольную Рожу перекосило от этих слов))
Как вспомню сколько было у Томича тут поклонников, когда он вёл 4:0 на АО в матче против Рафы )
ОтветRANDAJAD
Как вспомню сколько было у Томича тут поклонников, когда он вёл 4:0 на АО в матче против Рафы )
но тебя в их числе почему то не было :)
ОтветLLEYTON
но тебя в их числе почему то не было :)
Но и в числе хейтеров тоже, заметь.
Неудержимый, смотри, как бы не вылетел с разгону :))
Ответnelik
Неудержимый, смотри, как бы не вылетел с разгону :))
И ты туда же :)
Всем бояться!!
ОтветLana5
И ты туда же :) Всем бояться!!
ну не верю я, пусть удивит :)
Блин, надо же так бояться Томича )
Роджер, тебя удержит, не переживай :)
"Янукович" должен завалить Новака....
ОтветVATE-I
"Янукович" должен завалить Новака....
ну Фёдерыч, конечно может :)
Это будет весь сезон продолжаться?
ОтветJozY
Это будет весь сезон продолжаться?
в межсезонье спокойно было?
ОтветJozY
Это будет весь сезон продолжаться?
до первого Рафиного кубка думаю)))
Про пластику и легкость Роджера уже давно сказано-пересказано,странно что люди это не замечают 0_0
ОтветInkognito
Про пластику и легкость Роджера уже давно сказано-пересказано,странно что люди это не замечают 0_0
Люди замечают и его пластику и легкость и изящество :)
Вот только мнения разделились "кошачья" ли она?
Народ у меня вопрос,а Валерия Ли,случайно не родственница На Ли?
ОтветInkognito
Народ у меня вопрос,а Валерия Ли,случайно не родственница На Ли?
Это и есть На Ли, просто на спортсе под псевдонимом Валерия пишет.
:-)
ОтветInkognito
Народ у меня вопрос,а Валерия Ли,случайно не родственница На Ли?
нет, родственница Брюса Ли
Разговорился опять. Остановка третий круг в трех и то не факт) И опять удивленное провожание мяча глазами и пожимание плеч))
Ответзаблокированному пользователю
Разговорился опять. Остановка третий круг в трех и то не факт) И опять удивленное провожание мяча глазами и пожимание плеч))
Кто, Роджер будет пожимать плечами? :)
Ответзаблокированному пользователю
Разговорился опять. Остановка третий круг в трех и то не факт) И опять удивленное провожание мяча глазами и пожимание плеч))
Клижан, советую к парню присмотрется)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости