1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Джокович подписал контракт с IMG

0

Джокович подписал контракт с IMG

Первая ракетка мира серб Новак Джокович подписал контракт с IMG. Контракт рассчитан на несколько лет. Целью нового сотрудничества называется развитие бренда Джоковича.

«Я очень доволен тем, как моя карьера развивалась в последние несколько лет. Работа с IMG позволит продолжить это развитие. Это сотрудничество открывает мне доступ к огромным ресурсам, с помощью которых я смогу расширять свой бизнес. Таких ресурсов больше никто мне предоставить не может», приводит слова теннисиста News.yahoo.com.

Опубликовала: Юлия Ниткина

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"развитие бренда Джоковича" а такой есть?

взять хотя бы теннисный раздел спортса, ноле популярен в основном среди низших слоев общества) перебежчики, разного рода глоры, сербские патриоты, футбольные тролли и т.д... даже имея в активе крутой 2011 год, приличным людям он неинтересен

этой шарашкиной конторе надо было ставить на Маррея, а так будут лепить из навоза пулю
ОтветJoe_
"развитие бренда Джоковича" а такой есть? взять хотя бы теннисный раздел спортса, ноле популярен в основном среди низших слоев общества) перебежчики, разного рода глоры, сербские патриоты, футбольные тролли и т.д... даже имея в активе крутой 2011 год, приличным людям он неинтересен этой шарашкиной конторе надо было ставить на Маррея, а так будут лепить из навоза пулю
Садись слой, два!)
ОтветJoe_
"развитие бренда Джоковича" а такой есть? взять хотя бы теннисный раздел спортса, ноле популярен в основном среди низших слоев общества) перебежчики, разного рода глоры, сербские патриоты, футбольные тролли и т.д... даже имея в активе крутой 2011 год, приличным людям он неинтересен этой шарашкиной конторе надо было ставить на Маррея, а так будут лепить из навоза пулю
а Маррей чем лучше?
После того, как Фед их киданул, IMG поспешили подписать намбавана-колхозника. Только "надои" с него слабоваты будут, с федькиными не сравнить))
Ответppp111
После того, как Фед их киданул, IMG поспешили подписать намбавана-колхозника. Только "надои" с него слабоваты будут, с федькиными не сравнить))
Первая здравая мысль тебя посетила ! Плюсанула :)
Ответlaki@ru
Первая здравая мысль тебя посетила ! Плюсанула :)
А я всё жду, когда тебя наконец здравая мысль посетит, ну хоть одна. Не дождусь, походу...))
интересно под каким "соусом" продавать будут, имидж уже испорчен танцами на машинах и обезьяньими повадками
нУль являясь прирожденной цЫганкой, будит исполнять роль самой дешевой из IMGшных шлюх
Ответзаблокированному пользователю
нУль являясь прирожденной цЫганкой, будит исполнять роль самой дешевой из IMGшных шлюх
Маша тебя надо будить завтра утром?)) можно ж уже исправлять..
Но если это все таки правда то фраза *развитие бренда Джоковича* конечно шикарна,бренда по сути то нет,так что IMG работы непочатый край,сначала надо создать потом развивать.
Посмотрим,что выйдет из этого)
ОтветInkognito
Но если это все таки правда то фраза *развитие бренда Джоковича* конечно шикарна,бренда по сути то нет,так что IMG работы непочатый край,сначала надо создать потом развивать. Посмотрим,что выйдет из этого)
IMG будет стараться, НО


01.01.2011 у Djokovica в Faceboоke было 1 324 438

15.06.2012

Federer - 10,791,092
Nadal -10,792,033
Sharapova - 7,431,700
Djokovic - 2,023,146

21.12.2012

Federer - 12,146,936
Nadal - 11,414,848
Sharapova - 9,067,997
Djokovic - 2,564,726


Вот вдумайся, может IMG раскрутить человека который почти за 24 месяца (не забываем супер 2011 год) набрал голосов меньше, чем набрал Federer за неполные 6 месяцев.....

Federer - + 1 355 844 (за 6 месяцев)
Djokovic - + 1 240 288 (за 24 месяца)
ОтветInkognito
Но если это все таки правда то фраза *развитие бренда Джоковича* конечно шикарна,бренда по сути то нет,так что IMG работы непочатый край,сначала надо создать потом развивать. Посмотрим,что выйдет из этого)
"сначала надо создать потом развивать"

На этом месте карьера Джоковича закончится, и IMG останется с ослиной фермой в виде гонорара.
казалось бы, Рождер Федерер - такой успешный спортсмен, 17 БШ, 31 год, а он все на пике, все у него хорошо. ему самому-то, скорее всего, абсолютно все равно, что там Новак подписал. но его болельщики давятся от злобы. загадка мироздания :-)
Ответpitaodsira
казалось бы, Рождер Федерер - такой успешный спортсмен, 17 БШ, 31 год, а он все на пике, все у него хорошо. ему самому-то, скорее всего, абсолютно все равно, что там Новак подписал. но его болельщики давятся от злобы. загадка мироздания :-)
Роджеру да,все равно наверно. а вот Новаку кажется не все равно,какие контракты подписывает Родж: я слышала,что он ретвитнул новость о сделке с МоэтШандоном xD
ОтветSincere
Роджеру да,все равно наверно. а вот Новаку кажется не все равно,какие контракты подписывает Родж: я слышала,что он ретвитнул новость о сделке с МоэтШандоном xD
да? покажите, если не сложно. я не нашла. хотя не так и важно, что он ретвитит
Ноле для некоторых прямо шлаковыводящее.

Будьте здоровы.
а что федики возбудились? батька Джок небось не может вести бизнес по состоянию здоровья. пусть профессионалы занимаются.
а что федики возбудились? батька Джок небось не может вести бизнес по состоянию здоровья. пусть профессионалы занимаются.
я тоже не пойму,че все возбудились)
ну подписал и подписал, обычное дело.
хм...ожидаемо)
Подписал и подписал. Чего все так встрепенулись-то? )
Ответp-fox
Подписал и подписал. Чего все так встрепенулись-то? )
Просто все очень рады за Ноля и ИМэДжи)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости