Энди Маррей: «Не хотелось бы, чтобы победителя определял один гейм»

Энди Маррей (3), уступивший во втором групповом матче итогового турнира АТР Новаку Джоковичу (1) со счетом 6:4, 3:6, 5:7, поделился впечатлениями от матча, продолжавшегося 154 минуты.

«Исход игры, пожалуй, решили последние две минуты. Он сделал брейк с 15:40, а потом в его гейме было 15:40, но я не брейканул... У меня был шанс в третьем сете, и конечно, хотелось бы, чтобы один гейм не определял победителя», – приводит слова чемпиона US Open официальный сайт АТР.

Напомним, в пятницу в заключительном матче группового этапа Маррей сыграет с Жо-Вильфредом Тсонгой (7).