1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Дэниэл Нестор: «Здорово снова играть с Ненадом»

0

Дэниэл Нестор: «Здорово снова играть с Ненадом»

Канадец Дэниэл Нестор, в паре с Ненадом Зимоньичем ставший чемпионом турнира в Базеле, прокомментировал тот факт, что этот титул стал для него 80-м в карьере.

«Приятно достичь этого рубежа. Здорово, что мы победили, потому наша с Максом Мирным пара в последнее время испытывала проблемы. На этой неделе я снова отлично играл, так что, надеюсь, что мы сможем хорошо сыграть в Париже и Лондоне.

С Ненадом всегда весело играть, и мы уже добивались вместе больших успехов. Он один из лучших в туре. Всегда приятно играть с ним в команде. В финале он здорово играл, мощно подавал в нужные моменты. Мы оба прибавляли в нужные моменты. Матч был упорным, и все решили один-два розыгрыша», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Опубликовала: Юлия Ниткина

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Жаль, что похоже в последний раз парни вместе играли....
хотя, как знать - никогда не говори никогда
Ответkalemegdan
Жаль, что похоже в последний раз парни вместе играли.... хотя, как знать - никогда не говори никогда
или никогда не говори ненадо))
Может им снова играть вместе?:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости