Роджер Федерер: «У Мюррея хорошие шансы на «Уимблдоне»
Вторая ракетка мира Роджер Федерер в преддверии стартующего в понедельник «Уимблдона» отметил, что у британца Энди Мюррея хорошие шансы на «Уимблдоне».
«У Мюррея очень необычный двуручный бэкхенд, он великолепно играет как с форхенда, так и с бэкхенда, отлично двигается. В будущем он может стать великим чемпионом на траве. У него хорошие шансы на «Уимблдоне».
Я считаю, что за последний год он научился справляться с психологическим давлением, как, например, на Queens Club. Я понимаю, что Queens Club не «Уимблдон», но, я думаю, он стал реагировать на все эти вещи достаточно спокойно, и они не влияют на него», цитирует Федерера SportingLife.
5 комментариев
ну вот мальчик и дождался похвал:)
Хм, Истбурн тут при чем Роджер?)
Может, это про Квин-клаб? :)
«В будущем он может стать великим чемпионом на траве» ахахаха, а пока, типа, не надейся! только в БУДУЩЕМ! =))
«В будущем он может стать великим чемпионом на траве» ахахаха, а пока, типа, не надейся! только в БУДУЩЕМ! =))
А за какие заслуги Мюррея сейчас можно назвать великим чемпионом на траве?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








