Мария Шарапова: «Сегодня получилось не по-моему, но я могу играть гораздо лучше»

Вторая ракетка мира Мария Шарапова, уступившая в четвертьфинале турнира в Токио Саманте Стосур (8) со счетом 4:6, 6:7, прокомментировала матч, в котором имела преимущество в брейк в первой партии, во второй не позволила сопернице подать на матч при счете 5:3, а также в свою очередь не реализовала сетбол во второй. На тай-брейке 25-летняя россиянка отыграла четыре матчбола прежде чем допустить ошибку на пятом.

«У нее была возможность выиграть этот матч легко, но я доставила ей проблемы. На тай-брейке у меня было немало шансов завершить партию в свою пользу. Но одно очко здесь, другое там – и получилось не по-моему. Я могу играть гораздо лучше, чем на этой неделе», – приводит слова Шараповой Reuters.