1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Энди Маррей: «C Бердыхом нужно играть умно»

0

Энди Маррей: «C Бердыхом нужно играть умно»

Энди Маррей (3), вышедший в полуфинал US Open после победы над Марином Чиличем (12), поделился ожиданиями от матча с Томашем Бердыхом (6).

«Томаш мощный хиттер. То есть против него даже если ты хочешь вести игру и быть агрессивным, он может тебе этого не позволить, потому что в нем столько мощи. С ним нужно играть умно: варьировать игру, не кидать ему все время одинаковые мячи, потому что это ему на руку. Против Роджера, скажем, это не всегда работает, потому что у него самого очень разнообразный арсенал. Но против Бердыха это важно», – цитирует Маррея официальный сайт US Open.

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Убей его, Энди. Пожалуйста.
Энди вроде всегда играет умнО...
Ответзаблокированному пользователю
Энди вроде всегда играет умнО...
Да он сам придумал умно играть. )
Хорошо что Энди в мощи прибавил, думаю с Бердыхом это поможет. Удачи Энди !
Надеюсь, что Мэнди не уйдет в глухую оборону, а то Томаш его забьет вусмерть максимум в четырех сетах.
Маррик как-то ушел в тень на этом ЮСО, может так незаметно прихватит БШ :)
Ответnelik
Маррик как-то ушел в тень на этом ЮСО, может так незаметно прихватит БШ :)
Хотелось бы, эх...!
Интересно сколько укороченных Энди исполнит за матч, 100 ?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости