1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Сергей Стаховский: «Турнирная машина снова опаздывает!»

0

Сергей Стаховский: «Турнирная машина снова опаздывает!»

Сергей Стаховский, стартующий сегодня на Открытом чемпионате США матчем против Станисласа Вавринки (18), выразил недовольство службой развозки игроков.

«Второй день на US Open – и турнирная машина снова #опаздывает! Это становится #традицией!» – написал теннисист в твиттере.

Матч Стаховский – Вавринка состоится третьим запуском на корте №8. Напомним, дневные сессии на Открытом чемпионате США начинаются в 19:00 мск.

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тяжела и неказиста жизнь серожи-теннисиста!
Пожалуйся в АТП мистер «вторая полусотня» и «дайте денег» - пусть у Шараповой отберут мелочь тебе на такси.
Еще и не Феррари поди. )))
Ответp-fox
Еще и не Феррари поди. )))
:D
Ответp-fox
Еще и не Феррари поди. )))
Вер, с языка сняла! :-)
опять не угодили королевишне)
Сергей Стаховский - самый недовольный теннисист в истории :)
тенденция у Стаховского - ныть по любому поводу. Можно не удивляться, если вдруг ему мячи покажутся тяжелее, а корт короче :-) брюзга
Даже пинать такого убогого как-то неудобно...
Фигасе тут на Стаха накинулись...
Следует понимать, собрались все борцы за права женщин? )
Уже сошел и даже вышел :) Жаль, что его занимательный мужской теннис даже не транслировали :)

Повторюсь, увижу ль я Стаха когда-нибудь? :)
ОтветD&L
Уже сошел и даже вышел :) Жаль, что его занимательный мужской теннис даже не транслировали :) Повторюсь, увижу ль я Стаха когда-нибудь? :)
Ты его никогда не видела что ли?
Ответteterechka
Ты его никогда не видела что ли?
Только фотографии, а как играет - никогда :)
Стаховский вообще когда-нибудь бывает доволен чем-то?))
ОтветSincere
Стаховский вообще когда-нибудь бывает доволен чем-то?))
только собой, любимым
Бастовать, адназначна!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости