• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Роджер Федерер: «На поражение в финале «Уимблдона» Энди отреагировал как настоящий чемпион»
58

Роджер Федерер: «На поражение в финале «Уимблдона» Энди отреагировал как настоящий чемпион»

Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал победу Энди Маррея на Олимпиаде.

«Не забывайте, что он великолепный игрок. По-моему, он прекрасно провел «Уимблдон». И я очень рад, что после поражения в финале у него не наступил провал. Потому что на Играх был трехсетовых формат, и можно было легко вылететь в третьем круге, например.

Но он этого не сделал. Он приехал и выиграл золото. И это реакция чемпиона. Для меня это даже важнее, чем то, что он обыграл меня и Новака. Мы знали, что он на это способен. Он всегда был угрозой. И он все равно был бы угрозой на US Open.

Очевидно, что за последние годы он прибавил. Очевидно, что он научился играть агрессивнее. Он стал стабильнее. Это все небольшие изменения, но именно они приносят больше результаты», – приводит слова теннисиста Thetennisspace.com.

Опубликовала: Юлия Ниткина
54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
стоит федефанчикам присмиреть и ни одной лопаты, ни дубжера, ни головонога, ни коханчиков не наблюдается))

ведите себя прилично)
стоит федефанчикам присмиреть и ни одной лопаты, ни дубжера, ни головонога, ни коханчиков не наблюдается)) ведите себя прилично)
Тю, а вдруг случилось чудо и их всех забанили просто? Уж не знаю как. :)))
Ответ p-fox
Тю, а вдруг случилось чудо и их всех забанили просто? Уж не знаю как. :)))
угу, их всех выследила фсб и в кутузку)
Опять федерерские тролли джо и парабельчик по вылазили и начали оскорблять спортсменов, фу...Они только пачкают имя Федерера, причём похлеще любого хейтера...
федофаны все должны смиренно и искренне покаяться, и тогда коханцы изыдут))
федофаны все должны смиренно и искренне покаяться, и тогда коханцы изыдут))
То есть они тут навечно
федофаны все должны смиренно и искренне покаяться, и тогда коханцы изыдут))
Сами пусть каятся, нечего тут. ))
А вообще , сэр Тэрри про них правильно сказал. ))
О Боже! Как тут на Федю бочку катют)))
А Джок-то где? Чего его на пьедестале не было?
Рааф с травмой. Фед Уим выиграл и выигрывать тут же экспрес-Уим уже ментальных сил не было,но для страны старался.
Эндик золото добыл. А Джок только с флагом пройтись приезжал?

пара лет и набегут другие, и будут отправлять на пенсию Рафу с Джоком,обзывая их нехорошими словами...
а может нынешние «коней» поменяют? Другие ники возьмут и начнут «болеть» за новое поколение...как интересно будет за этим понаблюдать)))
Дп ъа еслибы Роджер сейчас не хвалил Энди ,вы тут же закричали,что не может пережить поражение и оценить его победу.
Когда хочется дерьмо лить на игрока,то что бы он ни сказал,все будет не так...
Название вне контекста звучит так, будто та, уимовская реакция (слёзы, сопли) была чемпионской:)
ЗЫ я не против слёз, оно было трогательно:)))
через год-другой Маррик станет более-менее достойной заменой Федереру у руля тура

гений перейдет на свободное посещение, более не опасаясь того, что всякие манакокрские деревья будут протягивать свои ветки к кубку Итогового или цыгане клянчить Большой Шлем..
Ответ Joe_
через год-другой Маррик станет более-менее достойной заменой Федереру у руля тура гений перейдет на свободное посещение, более не опасаясь того, что всякие манакокрские деревья будут протягивать свои ветки к кубку Итогового или цыгане клянчить Большой Шлем..
да какой итоговый для манакорских деревьев ?? Они в лучшие годы там антирекорды ставили. А щас их уже челленджеристы порют на БШ. А об цыгана на последних трех крупных турнирах вся топ-4 вытерла ноги ))
Ответ Joe_
через год-другой Маррик станет более-менее достойной заменой Федереру у руля тура гений перейдет на свободное посещение, более не опасаясь того, что всякие манакокрские деревья будут протягивать свои ветки к кубку Итогового или цыгане клянчить Большой Шлем..
хе-хе, у атца уже есть десятка два замен. только не накликай беду. вдруг начнутся распри за трон, гражданская война, кровь, трупы и все такое.
Хорошее напутствие)
В агрессивности действительно прибавил Энди - так держать и шлемы пойдут один за другим)
Так, понеслось дерьмо по трубам, как я погляжу. Эх, Чупа, все из-за тебя. :)))
Наслаждайся. ))
надеюсь еще 1000 лет ни один англ не выиграет уилблдон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем