55

Серена Уильямс: «Виктория фаворит, так что я могу расслабиться»

Американка Серена Уильямс (4), обыгравшая в четвертьфинале Олимпиады датчанку Каролин Возняцки (8) со счетом 6:0, 6:3, прокомментировала свою победу.

«Первый сет не был таким уж быстрым – 32 минуты все-таки не 15. Она играла очень хорошо. Но я тоже знаю, что при необходимости выдержу ралли и в сто ударов, а играя против Каролин, нужно быть к такому готовой. Она невероятно стабильна – недаром она была №1. Как бы то ни было, теперь я уже буду непосредственно бороться за медаль и очень этим взволнована».

В полуфинале Уильямс сыграет с Викторией Азаренко, у которой выиграла восемь матчей из девяти, в то числе в полуфинале недавнего «Уимблдона», выполнив 24 эйса.

«Я люблю играть с Викторией. Она играет хорошо, одержала уверенную победу. Мы обе в приличной форме. Мне терять нечего, это она первая ракетка мира. На бумаге она фаворит, так что я могу расслабиться. Я люблю, когда нет давления. Будет интересно», – приводит слова Уильямс-младшей официальный сайт ITF.

Самый полный и удобный календарь Игр-2012

Медальный зачет Олимпиады

Опубликовала: Лера Ли
51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
-Уильямс сыграет с Викторией Азаренко, у которой выиграла восемь матчей из девяти
****
-Я люблю играть с Викторией
---------------------------
Ищо б не любила))))))
Ответ Marit
-Уильямс сыграет с Викторией Азаренко, у которой выиграла восемь матчей из девяти **** -Я люблю играть с Викторией --------------------------- Ищо б не любила))))))
!!! И этот выиграет,100%...Но при условии,что эта девица из знойного Скоттсдейла будет играть мячом,а не картошкой)))
Такие заявления Серены обычно не сулят соперницам ничего хорошего)
Верим в славянский финал)))
Придется поболеть за Азаренко
Серена, ну ты же такая крутая на остроты, почему не сменишь пластинку? ;)
Ответ goodbyejohn
Серена, ну ты же такая крутая на остроты, почему не сменишь пластинку? ;)
так пластинка всего одна, и та уже затертая))) а новое придумать не получается!)
Ответ goodbyejohn
Серена, ну ты же такая крутая на остроты, почему не сменишь пластинку? ;)
от Вика сменит место в рейтинге, тогда и пластинка поменяется ;)
Серена не права! 1 ракетка и фаворит соревнований -не одно и тоже. Хотя это может быть такой перевод и подколка российских журналистов! Скорее всего!
Только что посмотрела видеоповтор передачи»Гейм,сет и матч. Итоги 6-го дня» с Мыскиной и Сергеем Дерябкиным, где Дерябкин не пожалел эфирного времени и отметил главное в итогах , что встретил уже пьяненьких , довольных победой над Кербер , белорусских журналистов! Как так можно??? Это нормально???Хочется сказать» КО.ЁЛ»!!!
Ответ ренка
Серена не права! 1 ракетка и фаворит соревнований -не одно и тоже. Хотя это может быть такой перевод и подколка российских журналистов! Скорее всего! Только что посмотрела видеоповтор передачи»Гейм,сет и матч. Итоги 6-го дня» с Мыскиной и Сергеем Дерябкиным, где Дерябкин не пожалел эфирного времени и отметил главное в итогах , что встретил уже пьяненьких , довольных победой над Кербер , белорусских журналистов! Как так можно??? Это нормально???Хочется сказать» КО.ЁЛ»!!!
про Дерябкина? да, он никогда не отличался благородным поведением..
Чемодан-вокзал-Майами
Нет давления и расслабон :)
Попала Вика что ли :)
ууухуху, где-то мы это уже слышали, эту песню про фаворитов...))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем