1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Ограниченный тираж кроссовок Федерера продан за 2 минуты

0

Ограниченный тираж кроссовок Федерера продан за 2 минуты

Ограниченный тираж эксклюзивных кроссовок Nike, в которых играет первая ракетка мира Роджер Федерер, посвященный новому рекорду швейцарца – 287 пар обуви по 287 долларов – был распродан за две минуты, сообщает официальный твиттер SI.com.

Опубликовала: Юлия Ниткина

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
еще бы, такие вещи надо исключительно внутри церкви по талонам распределять, во избежание получения травм))
ОтветStanMarth
еще бы, такие вещи надо исключительно внутри церкви по талонам распределять, во избежание получения травм))
в церкви святого Роджера?)
в церкви святого Роджера?)
ну не в обычной католической же)
Жлобы, могли бы сделать ограниченный тираж и 287 тысяч, подумаешь, продали бы за 20 минут....
Ответзаблокированному пользователю
Жлобы, могли бы сделать ограниченный тираж и 287 тысяч, подумаешь, продали бы за 20 минут....
лучше 287 тыс за 287 минут..символично то как!)
Страшную весть принес я в твой дом, Надежда! :D
Некоторое количество тапок ускользнуло из наших цепких рук, и теперь продается в инете за бешеные тыщи! :D
Почему не 287 комментариев? Федерер разочарован...
ОтветSanchez GR
Почему не 287 комментариев? Федерер разочарован...
)))
фамилия Fedеrer в спорте это что то!!! За 2 минуты. Эт наверное рекорд!!! Великий чемпион во всех смыслах этого слова!!!
Вряд ли там были тапки моего размера, так что ладно. Не к стенке же их прибивать. ))
Ответp-fox
Вряд ли там были тапки моего размера, так что ладно. Не к стенке же их прибивать. ))
Мудро:-)
ОтветГерман 68
Мудро:-)
Если честно, я и не думала их покупать.
Это я так, для поддержания разговора. ))
Ответkizatovka
проклятье
=проклятье=
------------------------------
))) Это те самые тапки, о необходимости носить которые так много говорили большевики в 17 году, когда призывали на штурм Зимнего?
=проклятье= ------------------------------ ))) Это те самые тапки, о необходимости носить которые так много говорили большевики в 17 году, когда призывали на штурм Зимнего?
Похоже на то:-)
287 осчастливили, а скольких несчастными сделали?! Изверги. :-)
ну и кому эти белые тапки нужны? нашлись же идиоты.
Ответзаблокированному пользователю
ну и кому эти белые тапки нужны? нашлись же идиоты.
Они черные. )
интересно,как было распродано?по интернету?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости