Ангелик Кербер: «Я сделала все, что могла, так что я в порядке»
Немка Ангелик Кербер (8), уступившая в полуфинале «Уимблдона» польке Агнешке Радванской (3) со счетом 3:6, 4:6, поделилась впечатлениями от матча.
«Конечно, я немного расстроена, но она сыграла сегодня очень хорошо. Я делала все, что могла, но она была лучше. Я проиграла классному игроку. Но я провела хороший турнир – дошла до полуфинала «Уимблдона», выложилась полностью. Я сделала все, что было в моих силах, так что я в порядке.
Моим планом было играть агрессивно, но она здорово двигалась и практически не ошибалась, так что мне было тяжело стабильно выигрывать очки. Наверное, я была сегодня на пару шагов медленнее. Думаю, это и решило матч.
Если Агнешка в финале сыграет так, как сегодня, то у нее будет хороший шанс на титул», – цитирует Кербер официальный сайт «Уимблдона».