21

Эррани впервые в карьере вышла в финал турнира «Большого шлема»

25-летняя итальянка Сара Эррани (21), обыгравшая в полуфинале «Ролан Гаррос» австралийку Саманту Стосур, впервые в карьере вышла в финал турнира «Большого шлема». До этого момента ее лучшим результатом на соревнованиях такого уровня был четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии-2012, а лучшим результатом на «Ролан Гаррос» был выход во второй круг в прошлом году.

Отметим, что по пути в финал Эррани обыграла двух бывших чемпионок турнира – Ану Иванович и Светлану Кузнецову. До этого турнира итальянка никогда не обыгрывала игроков Топ-10 (баланс 0-28), а в Париже обыграла уже двоих – Саманту Стосур (6) и Ангелик Кербер (10).

Интересно также, что этот сезон стал уже третьим подряд, в котором итальянка сыграет в финале «Ролан Гаррос» – в 2010 и 2011 годах в решающем матче в Париже играла Франческа Скьявоне.

Опубликовала: Юлия Ниткина
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Но главное - Сара теперь в ТОП-10! О__о
Ответ Денди
Но главное - Сара теперь в ТОП-10! О__о
Это за большой период, включая 2011 год она в топ-10. (ещё б за 10 лет считали). А вот за этот год она в Топ-5. Хотя, может и путаю чего, сам засомневался, но вроде сам считал очки , она уже саму Серену в этом году опередила. Четвертое место, только забыл, это в случае выигрыша будет или уже потому что в финал вышла.
А мне понравилось, как умно играет Сара, давненько не видел таких умненьких. Ей не так много дано, она играет только на грунте, но она выиграет финал. Машка не сможет делать с супер-кручеными ударами то же самое, что с Квитовой. Это будет совсем другой теннис.
Ответ mortale
А мне понравилось, как умно играет Сара, давненько не видел таких умненьких. Ей не так много дано, она играет только на грунте, но она выиграет финал. Машка не сможет делать с супер-кручеными ударами то же самое, что с Квитовой. Это будет совсем другой теннис.
Это да
Маша ее остановит! Сейчас Маша в такой форме, что самого Надаля на грунте обыграть может)))))
не без доли везения!
Логичное продолжение сезона. И прекрасная игра
Добегалась до финала .... Молодец...
Женский теннис в клоаке
Такое дерево в финале
Ответ FlasH
Женский теннис в клоаке Такое дерево в финале
дерьмо у себя дома сидит, на спортсру коменты строчит
действительно Эррани как бы повезло, что рано слетели такие Топы как оральщица-Азаренка, человек-паук-Радванска, Терминатор-Серена (I will be back! - это точно про нее!), хитрица-Ли На!
Так бы Эррани уже дома сидела!
Если кто не помни Эррани Радванске в Мадриде под 6-0 6-1 проиграла! Да и вообще Топам она конкретно летит, и не только. Прототип Троицки, правда в мужском туре все более серьезно и стабильнее!
Эта девушка пугает меня своим непоколебимым холоднокровием)))
Ответ Пудель
Эта девушка пугает меня своим непоколебимым холоднокровием)))
Все так, а пугает-то почему? Соперниц - понятно...
Ответ Erika_i
Все так, а пугает-то почему? Соперниц - понятно...
Боюсь, что в финале жару задаст) Я-то не за неё болею :D
Не хотелось бы конечно чтобы в теннисе появился Томас Йоханссон в юбке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем