1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Майами (WTA). Шарапова обыграла Возняцки и вышла в финал

0

Майами (WTA). Шарапова обыграла Возняцки и вышла в финал

В четверг в первом полуфинале турнира Sony Ericsson Open в Майами сошлись две экс-первые ракетки мира – Мария Шарапова и датчанка Каролин Возняцки. Это была шестая встреча теннисисток, россиянка одержала победу и повела в личном зачете со счетом 4:2.

Sony Ericsson Open

Майами, США

19 марта – 1 апреля 2012

Premier Mandatory

Призовой фонд – 4 828 050 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Полуфинал

Сетка турнира здесь

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За исключением непонятных 5 геймов в 1 сете Маша играла здорово, временами блестяще. Кто говорит про однообразность, примитивность и т.д. просто не любит Машу, а докопаться больше вообще не до чего. Вот и остаются крики, якобы примитивность и у некоторых еще и рост.
ОтветДругая_
За исключением непонятных 5 геймов в 1 сете Маша играла здорово, временами блестяще. Кто говорит про однообразность, примитивность и т.д. просто не любит Машу, а докопаться больше вообще не до чего. Вот и остаются крики, якобы примитивность и у некоторых еще и рост.
Кстати, хочу отдать должное Каррлине, она сегодня тоже как-то иначе играла, мне понравилось даже *местами* =)
C победой нас, Альбинка =)
50 виннерсов..
интересно,можно ли возняки заставить сделать столько?
под дулом пистолета например?
Маш, с тебя два литра валерьянки.
Высылай, жду )
Ответkuzyaka
Маш, с тебя два литра валерьянки. Высылай, жду )
ещё не вечер может и три потребуется
Ответkuzyaka
Маш, с тебя два литра валерьянки. Высылай, жду )
«Маш, с тебя два литра валерьянки»
---
счет на цистерны, думаю)
Отличный получился матч! Драматургия - что надо. И обе по-хорошему удивили. МШ - тем, что всё-таки ведь может, когда захочет, найти идеальный под такую соперницу баланс между риском и надёжностью (включая качество подачи) и, главное, выдерживать его без затяжных провалов аж целых две партии подряд. Ну а КВ удивила тем, как заиграла в критической ситуации, почти с начала 3-го сета, и особенно после проигрыша своей подачи. Научилась бы так включаться более регулярно - было бы здорово. В общем, обеим надо взять из этого матча лучшее и добиваться стабилизации...
на обиженном Каровозе пластыри рекламируют)
а Маруся крутышка, удачи в финале!
Маша спрашивает, почему Каро ушла (в туалет или переодеться?), Нуни не знает, Маша осуждающе качает головой.
Ответpitaodsira
Маша спрашивает, почему Каро ушла (в туалет или переодеться?), Нуни не знает, Маша осуждающе качает головой.
Маша осуждающе качает головой.
____________________________
)))))))))
долбилко VS отбивалко
Ответstrqprst
долбилко VS отбивалко
противостояние стилей, че там)
Маха. мы ж любим тебя)
Молочина Маруся!
О боже, не пожала руку Нуни, сейчас пойдёт с налбандяном текилу пить.
ОтветVodolei
О боже, не пожала руку Нуни, сейчас пойдёт с налбандяном текилу пить.
она смешная в гневе :)
ОтветIva_Nova
она смешная в гневе :)
ей то кажется, что она грозная )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости