1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Рэймонд сомневается, что попадет на Олимпиаду, из-за желания Винус Уильямс сыграть в парном турнире

0

Рэймонд сомневается, что попадет на Олимпиаду, из-за желания Винус Уильямс сыграть в парном турнире

Американка Лизел Хубер, выигравшая с соотечественницей Лайзой Рэймонд в Дубае четвертый турнир в сезоне, верит, что войдет в олимпийскую сборную своей страны. Напомним, Хубер и Рэймонд возглавляют мировой рейтинг и квалифицируются на Олимпиаду в Лондоне, если после «Ролан Гаррос» сохранят место в Топ-10. Однако поскольку двукратная олимпийская чемпионка Винус Уильямс выразила желание сыграть в Лондоне в паре, Рэймонд не уверена, что национальный олимпийский комитет включит ее в состав сборной.

«Лайза все время повторяет, что мы «надеемся» сыграть. Но я говорю: совершенно точно, что мы сыграем. Я считаю, со стороны нашего комитета было бы сумасшествием не отправить нас на Олимпиаду как пару. Но в то же время определять состав – это их работа, и нам ничего не остается, как уважать их решение. В любом случае, мы будем серьезными кандидатами на место в сборной», – приводит слова Хубер Tennis.com.

Напомним, в олимпийском парном турнире примут участие 32 дуэта, при этом от одной страны может быть представлено не более двух пар.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если будут две пары от страны, то какие проблемы?
Рэймонд удачи и, конечно же попаданию на ОИ. А Винус пускай в одиночке играет. Не надо из-за своего величия лишать шансов выступить на ОИ спортсменку, которая по-праву заслужила место в составе сборной!
бред какой-то. Какая альтернатива в паре?
Сначала подумала, что у Лайзы с математикой плохо, потом поняла, что проблемы, скорее всего, с головой. Лайза может не попасть на олимпиаду из-за того, что в нынешнем олимпийском цикле, а именно, с 2009 года не сыграла ни одного матча в составе сборной на Кубке Федерации. Зачем спрашивается вмешивать сюда Винус?
ОтветSoNK
Сначала подумала, что у Лайзы с математикой плохо, потом поняла, что проблемы, скорее всего, с головой. Лайза может не попасть на олимпиаду из-за того, что в нынешнем олимпийском цикле, а именно, с 2009 года не сыграла ни одного матча в составе сборной на Кубке Федерации. Зачем спрашивается вмешивать сюда Винус?
Скорее всего речь идёт о том, что чистых парниц от США будет лишь две: Хубер и кто-то ещё. При условии, что сёстры доживут в конкурентно способной форме до ОИ, то играть будут они. Прочие места, видимо, займут Серена, МакХейл, БМС и Кинг.
Скорее всего речь идёт о том, что чистых парниц от США будет лишь две: Хубер и кто-то ещё. При условии, что сёстры доживут в конкурентно способной форме до ОИ, то играть будут они. Прочие места, видимо, займут Серена, МакХейл, БМС и Кинг.
«При условии, что СЕСТРЫ доживут, играть будут они. Прочие места, видимо, займут СЕРЕНА...»
Неужели и я дождался?)Вы начинаете серию
про сестер Джоковичей?) Ну хоть какое-то разнообразие, а то здесь на сайте все тока о братьях-подаванах) Теперь появятся с Вашей помощью сестры - легко_атлетки - марафонки))
дайте сестре wc !!!!

требую))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости